Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Техническое Задание

Карта Темзы

Требуется перерисовать графику взятую с сайта www.knightfrank.com (http://search.knightfrank.com/uksearch/Riverside/London-Riverside-Properties.aspx) в стиле карты www.findaproperty.com.

Внимание так же требуется перерисовать и подсветку областей с карты Темзы, т.е. каждую из областей подсветить белым цветом.

Таким образом продуктом работы станет “пакет” из 18 графических рисунков (17 с подсветкой и один без) карты Темзы, но для успешного участия (победы) в конкурсе мы предлагаем Вам перерисовать лишь один из участков на Ваш выбор, т.к. этого нам будет достаточно, чтобы определиться с исполнителем.

Для большего понимания подготовлено приложение к данному заданию, предлагаю Вам с ним ознакомится.

Внимание!

В случае отсутствия достойных работ, победитель не будет определён, то конкурс продлится или закроется.

За участие в конкурсе плата не предоставляется. Пожалуйста, не добавляйте работы с платным участием. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ В ПУСТУЮ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОЗДАНИЕ ГРАФИКИ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ ТЗ (которое описано ниже). ПОЛНОСТЬЮ - значит со всеми дополнениями, которые есть и/или будут мной оставлены в течении этого конкурса. Для безопасности можете поверх него что то разместить, например надпись ТЕСТ или любую другую, и т.д.

Сроки и Оплата:

После выбора дизайна из числа предложенных исполнителями, производится предоплата в размере 50%, далее его доделка и верстка. Пожалуйста, не забывайте указывать срок исполнения и стоимость работы, так как иначе система не дает возможности добавить вас в список участников конкурса. Стоимость должна быть указана с учетом доработки отобранного колажа.

Решение будет принято в течение 7-10 дней с момента окончания конкурса. Будут рассмотрены только предложения с готовым дизайном по данному ТЗ.

P.s. При возникновении вопросов - писать в личку. Большое Спасибо!

15 лет назад
uk_finder
Василий 
57 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача – разработать креативную идею образов для сайта маркетингового агентства интерактивных коммуникаций. На конкурс необходимо предоставить описание визуального образа для главной страницы и его графический набросок, а также указать направление полета ваших мыслей относительно дополнительных вижуалов ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Даны примеры на что должна быть похожа Ваша работа От Вас стоимость и сроки выполнения. Сойдемся по условиям,будет постоянная работа.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен клипарт или рисунки (авторские) для оружейного магазина.(Ружья,лодки,снасти,сейфы и т.д.) У магазина есть герб(скрещенные ружья). Купим недорого или примем в дар.Или поменяем на другой клипарт. Очень нужен креатиФФ и оригинальность.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Я даю вам фотографию, вы делаете шарж так, чтобы по чертам лица можно было узнать человека. При этом рисунок дожен быть не юмористичным, типа большая голова - маленькое тело, а скорее, как-будто вы рисуете его ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо к готовому дизайну добавить мелкую flash-анимацию в виде денег (банкнот) падающих в кучу. Указывайте цену. Актуально 4-5 часов.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Нужна картинка для шапки сайта. Женский журнал. Должна быть легкая, ну и красивая. Бюджет не большой, если есть желающие, пишите пожалуйста свои цены. Спасибо.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет! На удаленную работу требуются фрилансеры для рисования комиксов по заданной теме. Комиксы нужны на реальных людей: звезды шоу бизнеса, дом2 и так далее. Формат комикса А4, в среднем 8 сегментов на лист. Требования к кандидатам: - наличие ...

    Закрыт
    15 лет назад