Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо создать серию принтов на заданные темы для печати на футболках. Темы: беременность, младенец в животе, для "беременных" отцов, беременный юмор

Название бренда: Обнимайка (Obnimaika.ru)

В начале сентября открывается интернет-магазин креативных футболок для беременных и их окружения (мужья, бабушки-дедушки и т.п.). Предлагаем уважаемым дизайнерам участие в конкурсе по созданию принтов на заданные темы (собственные креатив и новые темы приветствуются).

Несколько тем:

*

  • В декрет не уйду. Рожу на работе
  • * Я беременна, это временно!
  • * Я беременный! (для отцов)
  • * Меня не смущает, что я уже бабушка
  • * Меня двое!
  • * Выход есть! (картинка с ребенком в предродовой фазе головой в тазу)
  • * Я сделал ЭТО! (для отца - картинка с младенцем)
  • * Уже умнее Буша! (это про ребенка;))
  • * Я не толстая. Я беременная
  • * В здоровом теле - здоровый ребенок
  • * Стилизация под супермена Супер Мама и Супер Папа
  • * Серия спортивных футболок Я болею за… Зенит, спартак и пр. с ребенком с флагом и лого
  • * Made in Moscow * Made in Piter
  • * Made in me* :) сделано во мне
  • * Human 2.0
  • * PS. Не против присесть
  • * Baby on board (ребенок на доске - какой угодно: роликовой, парусной, снежной, серферской) - для активных родителей И т.д.
Все картинки размещаются на животе (для беременных) и груди (для отцов, бабушек-дедушек и пр). Размер не больше А4. Цветность - два варианта - до 3-х цветов и полноцвет.

*Схему оплаты предлагаем сдельную - 20-30 рублей с каждой проданной майки с вашим дизайном. Важная информация:

поскольку принт нужен не один, а несколько, то и “победителей”, я думаю, будет несколько.

Схема такая – принты, которые откровенно мимо, не будут использоваться и, значит здесь в профиле конкурса будут помечаться, как “не подходит”. проходные варианты появятся в магазине и станут продаваться. С Автором каждого размещенного в магазине принта мы заключим договор и с каждой продажи будем перечислять оговоренную сумму.

Если у вас есть предложения – будем очень рады подумать над удобной схемой вместе.

Хочется:

Милые, стильные, выразительные принты. Очень нравится то, как "делают это наши американские товарищи.":http://t-shirts.cafepress.com/maternity-t-shirts?page=2 Еще хотим Вкусных решений. Хотим, чтобы беременные женщины, пустив слезу умиления, тут же "бежали в кассу". Чтобы "беременный стиль" был понятен интуитивно, был близок потребителю. Здорового юмора и нестандартных решений.

Не хочется

"Аццких сотонов", Розовых соплей, Кальки с американских аналогов, Юмора ниже пояса, Бледности

Принимаются варианты, где вы сами нарисовали принт, а не скомпоновали найденное в интернете (особенно касается младенцев). Не используйте фотографии, пожалуйста.

16 лет назад
berezin
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Победители конкурса
apelab
54 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. Очень рады были получить большое количество идей от Валерия, почти все были одобрены. Креативный дизайнер, что замечательно)) Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество)
Был рад участвовать в таком необычном и интересном конкурсе. Что может быть прекрасней беременной женщины? И несказанно был рад победе в нем. Надеюсь что на 100% оправдаю доверие Дмитрия! Приятно когда заказчик так непосредственно реагирует на работы участников. Сразу видно профессионала своего дела.
DNKA
Ekaterina 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
16 отзывов
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. От Екатерины было представлено на конкурс 3 работы в своем уникальном стиле, поэтому мы выбрали её в числе победителей конкурса. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Екатериной, поскольку оно еще только начинается!)
Sportsman
Андрей 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. Видно, что Андрей начинающий дизайнер, и несмотря на это мы выбрали его в числе победителей конкурса из-за одной достаточно интересной идеи. Желаем Андрею успехов в творчестве и надеемся на плодотворное сотрудничество!
mannka
Мария 
34 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
10 отзывов(-1)
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. Нам понравилась часть идей, которые предложила Мария, некоторые просто поразили своей уникальностью. Мы очень рады, что Мария участвовала в нашем конкурсе и оказалась в числе победителей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Интересный проект, рада в нём участвовать. Очень хороший заказчик, сразу ясно объясняет что требуется и вежливо указывает на недоработки. Приятно сотрудничать!
she-baibak
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. Было приятно и просто обсуждать с Анной идеи рисунков, получая при этом креативные идеи. Адекватная реакция на просьбу подправить недочеты и желание сделать работу хорошо. Надеемся на долгое сотрудничество с Анной, поскольку оно только начинается))
Очень приятный в общении и работе заказчик! Четко формулирует задание и не скупится на похвалу:)) Надеюсь на продолжение сотрудничества!
Stellan
Ольга 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
152 отзыва
16 лет назад
На конкурс был выставлен не очень обычный проект, и по результатам мы планировали отобрать несколько талантливых дизайнеров, с кем бы продолжали сотрудничество и дальше. Очень рады были увидеть работы Ольги одними из первых. Кроме того, работ было очень много, идеи разные и отрисованы были именно так, как мы хотели. На просьбы что-то подправить и наши объяснения Ольга реагировала, хорошо понимая, в чем суть. Видно, что дизайнер креативный и профессиональный. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Ольгой, поскольку оно только начинается.
Сотрудничество прошло успешно. Заказ был оплачен в срок и в полном объеме. Отличный заказчик)
Заявки фрилансеров
apelab
54 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
16 лет назад
DNKA
Ekaterina 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
16 отзывов
16 лет назад
Sportsman
Андрей 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
mannka
Мария 
34 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
10 отзывов(-1)
16 лет назад
she-baibak
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
16 лет назад
Stellan
Ольга 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
152 отзыва
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен рисунок крыши с элементами ее составляющих.Нужно отобразить на рисунке (и подписать их название) на крыше! По ссылкам можно посмотреть что я имею ввиду,там находятся рисунки но для других кровельных покрытий! * http://stroy.spb.ru/articles/images/dipu2s4d7u349vpd1drb.jpg * http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://krovcs.narod.ru/braas/images/a_5.gif&pageurl=http://krovcs.narod.ru%2Fbraas%2Froof.htm&id=33856692&iid=4&imgwidth=632&imgheight=392&imgsize=50497&images_links=b * ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $15

    Добрый день! Нужно срочно перерисовать приложенную карту. Пожелания - стильно, в соответствии с общей концепцией буклета, ну вобщем чтоб было не так скучно, а живо все и современно.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Ищу фотошопера, который сможет отрисовать примерно вот такую морду для сайта.... www.websklep.ru Что хочу видеть: церква на холме.... надгробные кресты..... кладбищенская оградка ....пасмурно и жутко.... Церьковь надо сделать такую как тут как тут: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=316&stype=simage&text=%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Fportal%2Fimage.ashx%3Fid%3D34539%26m%3Df Цена ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Собратья :-). Скоренько, в течении часа, надо отрисовать вот эту схему-проезда. Сделала бы сама, НО судорожно надо доверстывать буклет к ней. Работаем так: отрисовываете ( кто быстрее и качественне) кидаете мне jpg и кошелёк, я смотрю, перевожу ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Страница мини-сайта, для которой нужно будет сделать графику. http://finbetting.info/action_leto.html Нужно сделать: 1. Фон задний для страницы, где сейчас вертикальные полоски (в летнем луговом стиле). Подобрать - можно из интернета. 2. Карточка на скидку (25%) в стиле золотой карточки из ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Для сайта www.ramexelec.ru нужно 4 картинки соответствующих теме сайта - сбыту электротехнической продукции (в основном различных типов кабеля и провода). Картинки размером 970 x 150.

    Закрыт
    16 лет назад