Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$52

Нужно создать дизайн 4 постера 79х59 см (высотахширина) для компании Мир Весов

сайт: www.mirvesov.ru

Все 4 постера должны быть в едином стиле, который должен соответствовать фирменному стилю. Они будут располагаться на кирпичной стене при входе в офис компании (если эта инфо поможет в создании)

1 постер:

Должен содержать следующий текст (допускается перефразирование):

"На территории нашей организации "Мир Весов" открыта экспозиция "Музея весов"

Если у вас есть интерес к данной теме, согласуйте с менеджером проведение экскурсии для Вас. Формат и время экскурсии зависит от загруженности сотрудников."

Далее на постере можно разместить "калейдоскоп" фото старинных весов. Для дизайна можно использовать материалы с сайта http://музейвесов.рф.

2 постер:

"Мир Весов" - год основания 1999

Продажа весов, широкий выбор продукции, более 10 000 наименований: лабораторные весы, автомобильные, торговые, промышленные, медицинские весы.

Оказываем услуги: доставка Во все регионы России (можно прямо на карте обозначить )

Ремонт весов, гарантийное обслуживание, проведение поверки.

Производство: Мир Весов является производителем весов. Наши инженеры смогут разработать оборудование под Ваши нужды с нуля путем оптимизации готового оборудования, представленного на рынке России.

3 постер должен отражать некоторый анонс - рекламу крановых весов МВК - https://www.mirvesov.ru/kranovye-vesy/mirvesov это страница с моделями.

4. Постер должен отражать ассортимент нашей продукции.

В идеале выделить промышленные весы, торговые весы, медицинские, автомобильные.

3 года назад
mvesov
Алена 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
год назад
Победитель конкурса
tomnik
60 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
3 отзыва
3 года назад
#1
Быстро качественно и с душой!
потрясный заказчик такой тихий и правильный ))) спасибо за сотрудничество
Заявки фрилансеров
Наталья
38 лет
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
Софья
22 года
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
Яна
25 лет
4 года в сервисе
Была
месяц назад
5 отзывов
3 года назад
Евгений
44 года
10 лет в сервисе
Был
10 часов назад
28 отзывов
3 года назад
tomnik
60 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
3 отзыва
3 года назад
#1
Халилов
30 лет
4 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужна иконка с котом в подобном стиле, вместо руки – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cactus.lifesuccess Сам кот – [url=https://www.pinterest.com/pin/467389267580757975/]https://www.pinterest.com/pin/467389267580757975/[/url]

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно раскрасить изображение  устройства с 3 сторон по всему корпусу в цвет как на вывеске в вложении. Сделать белую надпись "Газпром" как на этой вывеске. надпись "Газпром" с логотипом – размер в 50% длины устройства. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Требуется отрисовать 6 иконок под такие названия https://prnt.sc/vp0rpa на скрине бесплатные иконки из инета, хочется нормальные красивые в одном стиле. Сколько будет по стоимости и времени?  Жду Ваши примеры иконок. Спасибо.

    Завершен
    3 года назад
  • $10

    Требуется создание 6 иллюстраций для инстаграм аккаунта женской одежды.  Одежда нижнее белье и домашняя одежда. Аккаунт новый, иллюстрации должны быть на тематику будущих товаров. Использовать фотографии со свободной лицензией. На каждой иллюстрации должен быть текст с названием ...

    Завершен
    3 года назад
  • $20

    Здравствуйте. Необходимо выполнить рисунок в любом формате с описанием. подробное задание в приложенном файле. Срок выполнения 2 дня. Стоимость работы 1500 рублей за все. Оплата на карточку или qiwi по итогам оценки рисунка.

    Закрыт
    3 года назад
  • Марина, добрый день! Необходимо для лендинга сделать картинку с разными стройматериалами в изометрии.  Нравится минимализм, чтобы оставалось много пространства. Что-то на подобии таких работ https://napolke.ru/ (машина с продуктами),

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем доброго времени суток! В общем сайт [url=https://petronews.kz/]petronews.kz [/url]В шапке сайт есть картинка (справа от лого, серая). Нужно что-то похожее в таком же виде (вытянутая горизонтально), но получше и свое (эту мы позаимствовали с другого сайта).  На выходе необходимы ...

    Завершен
    3 года назад