Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

Наша задача - найти карикатуристов, которым общественно-политическое издание могло бы регулярно выдавать заказы. Эта задача - тестовая, поэтому такой небольшой приз.

Ваша задача - сделать политическую карикатуру по теме, развернутой ниже. На данном этапе полиграфическое качество не нужно.

Предыстория:

В адрес министерства образования давно высказывается критикапо результатам проводимых реформ. В первую очередь, речь касается ЕГЭ, который, по мнению многих экспертов, приучает к зубрежке, а не изучению материала.

Министр Дмитрий Ливанов в ответ на это уже заявлял, что ненамерен уходить со своего поста, поскольку премьер-министра Дмитрия Медведева устраивает его работа.

В очередной раз вопрос по поводу отставки Ливанова пытались поставить в Госдуме 27 января, но зампред Госдумы (фракция «Единая Россия») запретил обсуждать эту тему.

О чем карикатура:

Российское образование деградирует (что демонстрируютрейтинги российских вузов и результаты научных Олимпиад), но министр не хочет признавать ошибки, т.к. ему тепло и хорошо – его прикрывает правительство и «Единая Россия»

8 лет назад
ruskur
Сергей 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
sorin57
67 летМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
#1
.
Заказчик точно поставил задачу и сам участвует в творческом процессе, это залог того, что результат будет хороший. Рекомендую.
Заявки фрилансеров
sorin57
67 летМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
#1