Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходима концепция идеии для реализации в рамках учебного заведения - университета, университет высшего уровня аккредатации носит звание Национальный, а потому и проект должен быть солидный.

Интерисуют только конкретные идеи, предложения вроде "готов работать", "сделаю за ...", "обращатесь - сделаю", "имею опыт" сразу отклоняются. В качестве вашей заявки на участие я хочу видеть чётко оформленную идею, текст сообщений скрыт, а не мазню. Примерами таких идей, уже реализованных, являются: зона вай-фай в большом читальном зале или бесплатное, свободно распостраняемое приложения для мобильного телефона для подготовки к внешнему независимому тестированию.

Возможно идея впоследствии будет реализована на практике. Предметная область должна касаться учебного процесса (мы- технический ВУЗ), либо создания новых источников прибыли для университета. Мы опираемся на мощную начно-техническую базу, потому можете предлагать самые дерзкие идеи, рассмотрены будут все без исключения предложения содержащие идею, как таковую.

ВНИМАНИЕ. денежное вознаграждение будет выплачено только победителю конкурса. потому поле оплата за участие не заполняется - такие предложения в конкурс не войдут.

ВНИМАНИЕ Не беспокоить в лику, на аську, и-мейл, скайп - такие предложения я игнорирую. Все предложения ТОЛЬКО в проект.

15 лет назад
bbcat
Яков 
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
10 отзывов
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров