Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$400
#2$50
#3$50

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс завешен. Мы получили несколько сотен разных вариантов названий, многие из которых были очень достойными. И хотя изначально мы планировали регистрацию только трех названий, мы решили выбрать больше названий для себя. Они перечислены ниже (по 2 первых и последних символа), а также указаны предложившие их конкурсанты.

te***ri (Фишбейн Богдан (shizo)) ПОБЕДИТЕЛЬ $400

Di***gi (Алексей Торрес (m2418577)) ВТОРОЕ МЕСТО$50

nu***rt (Демьяненко Александр (martyn_lorentz)) ТРЕТЬЕ МЕСТО $50

nu***po (Демьяненко Александр (martyn_lorentz)) ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО $50

di***ko (Не можем найти, кто предложил, отзовитесь!) ШЕСТОЕ МЕСТО $50

ar***lt (Елена Прекрасная (Elena-73)) ПЯТОЕ МЕСТО$50

he***si (Елена Прекрасная (Elena-73)) СЕДЬМОЕ МЕСТО $50

Участники, предложившие названия, занявшие первые 3 места, проверьте, чтобы у вас было загружено задание с паролем, иначе невозможно, указать вас победителями. Остальные 4 участника свяжитесь со мной для указания кошелька, куда нужно перевести призовые средства.

Есть вебсайт - гипермаркет цифровых товаров, то есть, товаров, для которых не требуется физическая доставка. Речь о видео, музыке, фото и тд, то есть обо всем том, что можно загрузить на компьютер сразу после оплаты.

Объявляем конкурс на лучше название этого вебсайта.

Условия конкурса:

1. Предлагаемое название станет именем домена сайта как в зоне ru, так и в зоне com. Поэтому первое обязательное условие - предлагаемое имя должно быть свободно в доменных зонах ru и com. Проверять доменные имена можно на nic.ru.

2. Предлагаемое название должно хорошо звучать, не ассоциироваться в русском или английском языках с чем-то негативным.

3. Предлагаемое название должно быть достойно вебсайта-лидера в своей области

4. До окончания конкурса предлагаемые названия необходимо хранить в тайне, нигде их не публикуя кроме отправки их в мои личные сообщения.

5. Конкурсант может предложить любое количество названий (но не превышающее 20 штук)

6. Победители будут объявлены в любом случае. Первое место - приз $400, второе место - $50, третье место - $50

7. Максимальная длительность проведения конкурса - 20 дней. Однако если устроитель конкурса посчитает, что один из конкурсантов предложил идеальное название для проекта, конкурс может быть закончен досрочно с соблюдением остальных указанных здесь правил. Минимальная длительность проведения конкурса - 3 дня, то есть, конкурс не может быть закончен раньше, чем 3 дня спустя после его запуска.

Удачи всем участникам! Ждем ваших предложений по названию!

ВНИМАНИЕ! ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУБЛИКАЦИИ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НАЗВАНИЙ ДО ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО ВСЕ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ ПРИСЫЛАТЬ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!

Обновление: по многочисленным просьбам полный список предложенных названий по окончанию конкурса публиковаться не будет во избежание воровства идей третьими лицами. Будут опубликованы только предложения названий победителями.

13 лет назад
alexjoy1
Андрей 
41 годРоссия
19 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победители конкурса
shizo
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
10 отзывов
13 лет назад
#1
Победил в конкурсе
martyn_lorentz
Александр 
55 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
#3
+
Приятно иметь дело с серьезным и надежным заказчиком.
Заявки фрилансеров
shizo
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
10 отзывов
13 лет назад
#1
martyn_lorentz
Александр 
55 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
#3
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Требуется рерайт 30 статей на темы: создание сайтов создание интернет-магазинов веб-дизайн сео домены Ссылки на конкретные статьи приведены во вложенном файле. С вас цена, сроки выполнения данного объема (статьи от 300 до 1500 знаков). Оплата строго по факту ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $2000

    Добрый день. Есть сайт http://k-source.ru/ его необходимо заполнить информацией, написать несколько статей, добавить новости, одним словом написать контент. В основном речь идет о вязании крючком(это статьи). Новости же должны представлять из себя информацию и проходящих выставках ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно заполнить сайт на спортивную тематику, тема приблежённая к букмекерскому бизнесу, соответственно требуються хорошие статьи и новости и т.д. желательно человек с Украины что была возможность созваниваться! Зарплата харошая, если нам понравиться ваша работа , то ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим человек с отличным знанием английского языка и с хорошим граммотным письменным изложением переведенного материала на долгосрочное сотрудничество. Пример статьи для перевода - http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/i-am-jose-girah-macedo-so-called-portuguese-poker-prodigy-990495/ Необходимо переводить по одной статье в день. Указывайте стоимость ваших услуг и, ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написать различные положительные отзывы о компании и разместить на различных площадках (форумах, досках объявлений, тематических сайтах). Направление деятельности компании - организация и проведение независимой экспертизы после ДТП, юридическое сопровождение в судах и страховых компаниях с ...

    Закрыт
    13 лет назад