Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Придумать доменное имя для сайта. Основная функция сайта - СМС дневник/онлайн дневник. Школьники смогут получать задание и оценки по СМС или смотреть их он-лайн на сайте. Желательно чтобы доменное имя было в зоне .ru. Прежде чем писать вариант доменного имени - проверьте не занят ли он. Многие типа shool-online.ru, smsdnevnik.ru и прочее уже заняты. Соответственно занятые варианты не подходят.

Жду от Вас креативные и интересные нейминг-решения.

---UPD------

Желающие поучаствовать в конкурсе - УКАЗЫВАЙТЕ ЦЕНУ и СРОК ИСПОЛНЕНИЯ! без этих параментров я не могу добавить Вас в конкурс.

---UPD------

Платна за участие в конкурсе не предусмотрена. Хотите участвовать - указывайте цену без платы за участие.

15 лет назад
dsa046
Сергей 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 отзывов
Победитель конкурса
vladfree
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 лет назад
Варианты доменных имен от Влада - оказались легкими для запоминания, и простыми - как все гениальное :) Рад сотрудничеству. Рекомендую.
Задание было сформулировано чётко, оплата произведена быстро. Приятно было иметь дело!
Заявки фрилансеров
vladfree
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Обязательно наличие опыта работы на форекс (активная торговля от 6х месяцев и выше). Желательно иметь рабочий интервал не менее 12 часов (к примеру пару часов до основной работы и пару после) Оплата обсуждается индивидуально, сильно зависит от ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Привет. Ресурс: место общения людей, которые занимаются интернет-коммерцией (не обязательно, вообще углубленно связаны с интернетом, не обязательно к бизнесу стремиться). Аудитория: мультиязычная. В основном английский язык. Зона: com. Только свободные. Преимущества: правильное звучание, минимальное количество символов, красота на глаз. Оплата: ...

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте есть 4 проекта/блога: Авто: www.ra-rosmedia.ru и www.tipcar.ru Недвижимость: www.needdom.ru Финансы: www.keepfinance.ru _________________________ Требования: Разбираться в теме Уметь находить интересные новости Делать 2 новости в день (500-200 знаков) оплата раз в месяц _________________________ Пишите свою ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать 5 статей (копирайт) на тему строительства. Каждая по 2 000 без пробелов. Жду Ваших предложений. Темы буду обсуждать с выбранным автором. Писать предложения ТОЛЬКО здесь.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Срочно для публикации пресс-релиза на новостном сайте нам необходима статья с хорошим новостным подходом. Объём статьи до 600-700-1000 символов. Ссылку на портал, по которому нужна статья получат заинтересованные участники. Тематика Судостроение и интернет технологии.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужны тексты "советы по выбору"для сайта по вентилированию и кондиционированию - proclimatgroup.ru ICQ 592524296 e-mail: [email protected] Оплата обговаривается отдельно и устанавливается в зависимости от опыта исполнителя и качества текстов.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать рерайт статей (от 2 до 3 тыс. символов в статье) Статей 100 шт. Ваши предложения. Писать ТОЛЬКО сюда!!! и никуда больше!!!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходим подбор доменного имени для интернет-магазина Элитной сантехники. Домен в зоне .RU Имя должно легко запоминаться на слух, без дополнительных объяснений, вроде (буква "с" - как доллар :) ) И соответственно быть свободным для регистрации.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад