Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Необходимо придумать название домена для проекта торговой площадки длиной не более 10 символов, желательно до 7 символов. Имя должно быть обязательно свободно в доменных зонах: *.ua, *.com.ua, *.ru, *.com.

Название должно быть максимально простым в запоминании и написании. Иметь однозначный смысл и самое главное один вариант написания.

Смысловая связь названия и направления деятельности проекта - не обязательна!

12 лет назад
w3mail
Андрей 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $30

    Вместо текста, расположенного по адресу http://opticstrade.ru/lupa/ , написать уникальную и оптимизированную под поисковых роботов (наиболее популярные тематические запросы) статью 2000 ... 2500 знаков. Задача простая, добавить не чего :)

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени суток ! Нужно статьи на разную тему + картинки . Будет проверка на уникальность . От Вас стоимость за 1000 символов без пробелов .

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача - написать 150 коротких комментариев к видео. Комментарии должны быть разнообразны, соответствовать тематике и быть якобы от лица 15-20 летних пользователей со всеми вытекающими. Размер комментария - до 100 символов, но можно парочку развернутых. Примеры ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется копирайтинг по написанию уникальных и оптимизированных текстов. Тематика мебель. рассматриваю кандидатуры которые работают за 1000 знаков 100 рублей, но так же рассмотрю и варианты и важно отзывы и время в сервисе. все заяви только в проекте.

    Копирайтинг53 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен текст для гл.страницы сайта. Тематика сайта: фильмы онлайн. Размер текста 1200–1500 символов, текст должен быть оптимизирован под поисковики, чтобы были ключевые слова.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется ответственный!, исполнительный!, пунктуальный! человек на постоянную работу для написания, либо качественного рерайта (уникальность 90%) статей для сайта об общепите. В неделю нужно 5 статей по 3-5 тысяч знаков. В будущем планируется увеличение объема работы. ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад