Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Нужно написать эссе для поступления на MBA (школа бизнеса).

Текст эссе не должен превышать 500 слов. Язык эссе - русский.

Тема:.Если бы Вы могли выбрать для приглашения на обед трех любых людей, которые когда-либо жили на земле, кого бы Вы пригласили и почему?

Общие рекомендации по составлению эссе хорошо описаны здесь http://studentochka.ru/editor_103.html

Для выбора исполнителя мне нужна аннотация планируемого эссе (его краткая копия):

Мне нужно увидеть и и утвердить краткий общий план - кого пригласите Вы (это дожны быть известные люди, лучше из сферы бизнеса, еще лучше если это будут CEO прошедшие обучение в известных школах бизнеса), из этого плана хотелось бы понять чем они будут интересны Вам, укажите кратко в двух словах что о них будете писать и что напишите о себе - чем будете интересны им, кратко в двух словах.

И еще думаю можно написать пару слов о чем будете говорить с ними во время обеда. Понятно что мы должны получиться интересными собеседниками во время обеда, но еще важнее показать себя и свои качества и мысли с лучшей стороны, и далеко не уклоняться от той мысли, что это эссе для поступления в школу бизнеса.

Всего должно получиться полторы максимум две печатные страницы (всего не более 500 слов).

Я нахожусь в Москве (м.Университет). Хотелось бы уточнить способ оплаты удобный Вам (мне удобны WMZ).

Обязательное условие - эссе должно быть оригинальным и не должно появиться в свободном доступе хотя бы до ноября 2009 года.

15 лет назад
perestoronin
Вячеслав 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $100

    Уважаемые креативщики! Необходимо придумать название для открывающегося рекламного агентства полного цикла. Нужна ЯРКАЯ и эстетическая идея! Название должно легко произноситься и быть благозвучным (без нездоровых ассоциаций), может быть как на русском так и на английском языке. Для ...

    Копирайтинг77 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется креативный блоггер с опытом качественного копирайта и начальными знаниями SEO для ведения с нуля нового блога о цифровой фотографии. Очень важно, чтобы вы сами увлекались цифровой фотографией и знали о ней необходимые сведения. В ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется придумать звучное, но серьёзное наименование международного информационного бизнес-агенства (т.е. на анлийском языке, не более 5 символов) . Конкретная тематика не важна + параллельно имя домена в зоне .com (пожалуйста, проверяйте свободен ли домен)

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Требуется придумать домен для портала, посвященного ресторанам, барам, кафе и т.п. заведениям Латвии. Надо чтоб домен был не слишком длинный, ну и собственно учесть все рекомендации по выбору домена.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Задача: Придумать название для фаст-фуда. Ключевой продукт - пицца в форме конусов. Идея концепци - удобно есть на ходу.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать несколько статей на тему "Парфюмерия Косметика".Ваши предложения с ценой +портфолио

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать завлекательные тексты-описания для светодиодных светильников. Для каждой модели достаточно нескольких предложений, но таких, чтоб человек заинтересовался. Сама по себе продукция прикольная и функционал необычный. Теперь нужно это хорошо расписать. Вот каталог светильников: http://decor.telesys.ru/catalog/svet Так же нужен ...

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    15 лет назад