Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Здравствуйте. Зоны: net, ru, com, org. Свободные имена, естественно.

Хочется что-то короткое и вместительное для такого типа людей. Чтобы ассоциация была на профессионализме и состоятельном отношении что ли.. Буду рад выслушать все варианты. Никаких тире и длинных слов.

Надеюсь на вашу помощь.

Забыл заметить: это должен быть ИДЕЙНЫЙ БРЕНД, а не склейка слов. Желательно 4-5 символов.

15 лет назад
wildsv
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать рерайт на тему беременности, родов, развития ребенка. В конечном результате должно получиться 52 000 знаков без пробелов. Предложения без стоимости услуги и сроков исполнения, а так же в приват рассматриваться не будут.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $12

    Есть демо-версия системы. Нужно составить тз из того что есть :) Ну или описание системы. Тоесть четко и детально расписать функционал. Бюджет - 150 вму. Жду предложений. Нужно на завтра к обеду. ДЕТАЛЬНОЕ. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Написание уникальных статей на следующие темы : Ремонт ноутбуков Asus Ремонт ноутбуков Acer Ремонт ноутбуков Fujitsu-Siemens Ремонт ноутбуков Samsung Ремонт ноутбуков Bliss Ремонт ноутбуков IBM Ремонт ноутбуков iRU Ремонт ноутбуков Compaq Ремонт ноутбуков Dell Ремонт ноутбуков HP Ремонт ноутбуков Sony Ремонт ноутбуков Toshiba Ремонт ноутбуков Lenovo суть ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Скоро откроется сайт http://interface.net.ru/ , посвященный интересным идеям, проектам и решениям. Формат - как у ранее популярного toster.ru. Я ищу человека, способного грамотно и аккуратно рерайтить статьи для сайта. Необходимо находить действительно качественный материал, который ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим срочный рерайтинг статей. Надо к сегодняшнему вечеру - к 22 00 по москве. Общий объем распределю между несколькими исполнителями. Оплата - 0,6/1000 симв.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужен ньюсмейкер т.е. человек который будет заполнять сайт новостями. Скажу сразу халявить и лить все что не попадя не получиться новости будут жестоко модерироваться. Нужны только интересные новости - что это значит? А значит это то, что ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • На сайт требуются грамотные и квалифицированные постеры новостей. Новости должны подходить под тематику сайта и его разделы (любовь, эротика и прочее, но не порно и пошлость!!!) .Оплата за 250 новостей 30$. Жду Ваших предложений.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад