Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

КОНКУРС «Логотип МИРа»

Центр развития информационного общества (РИО-Центр), проводит конкурс среди молодежи на создание логотипа для многоцелевого проекта “МИР” (Молодежное Информационное Равенство).

Целью конкурса является вовлечение молодежи в процесс жизнедеятельности портала, разработка новых идей и решений по улучшению веб-дизайна портала.

Задачи Конкурса:

Создание логотипа многоцелевого многоуровневого проекта “МИР”. Размещение логотипа на портале МИР, а также в печатных и электронных средствах массовой информации, рекламных материалах и изданиях. Привлечение внимания молодежи к проекту “МИР”.

В ходе конкурса участники представляют на рассмотрение организаторам конкурса свои работы. Конкурсные работы должны быть выполнены с применением любой технологии, позволяющей разместить данное конкурсное произведение на сайте без дополнительной переработки.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя (1, 2 и 3 место), которые получат следующие призы:

1 место – ноутбук

2-10 место – (поощрительные призы)

Электронные работы должны быть непосредственно связаны с темой конкурса.

Работы оцениваются по следующим критериям:

Возможность практического использования этой работы на портале;

соответствие целям, задачам и приоритетам портала "МИР".

универсальность, лаконичность и понятность

художественный замысел

авторское начало в реализации творческой идеи,

профессиональный уровень исполнения.

Участники конкурса

Школьники и студенты. Для участия в конкурсе приглашаются студенческие и молодежные коллективы, а также группы и отдельные разработчики.

Требования и условия подачи заявок и работ

Для участия в Конкурсе направляются следующие документы и материалы:

Заявление от автора (авторов) об участии в конкурсе, заявление должно содержать Ф.И.О участника (ов), контактный телефон (с кодом города), дата рождения, адрес проживания.

Возможные варианты подачи работы:

Изображение логотипа на носителе (диск CD или DVD или на другом электронном носителе). Допустимые форматы файлов к рассмотрению (JPG, GIF, PSD, PDF, CDR, TIFF)

Отсканированный или оцифрованный вариант рисунка логотипа, в любом из вышеуказанных форматов

В виде рисунка от руки на бумаге формата А4.

Работы, присылаемые на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Организатор конкурса оставляет за собой право не принимать к рассмотрению и не присуждать награду работы, не соответствующим критериям оценки. Организатор конкурса извещает победителя об итогах Конкурса в письменном виде.

Контактная информация

Тел.: (495) 649-18-20 доб. 222, 210

Электронная почта: [email protected]

Сайт: www.mir4you.ru/konkurs

Менеджеры конкурса: Курьянт Татьяна, Екатерина Познякова

16 лет назад
mir4you
Гость 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужен высококачественный логотип для фотосайта. В случае успешной реализации данного задания, сразу последует еще один заказ на логотип и далее будут еще заказы на дизайн сайтов и лого. Подробное тз будет выслано исполнителю.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. Нужно лого для компании под названием "Bead Culture" Возможно изменить имя если на это есть актуальная причина. Компания занимается продажей высококачественных матерьялов для ювилирных укращений. Продукция похожа с тем ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно переделать изображения - улудшить качество(учитывая дизайн on-reg.ru), имеющиеся в архиве Приложение №2, конечный результат должен быть в формате psd. Внимание: все надписи на иображениях должны редактироваться! (Тарифный план, цена и т.д.)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо взять лого Warner Brothers (который типа значка полицейского с буквами WB внутри). Стереть эти буквы и под стиль вписать буквы GF, там все четко получается и красиво. + там же есть еще картиночка - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать простой и позитивный логотип (возможно, что весь комплект фирменного стиля) для небольшой (относительно :) региональной компании - интернет-провайдера. Предоплата возможна но только через СБС и при условии жесткого соблюдения заявленных сроков. Присылайте ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Проект - http://flesh.ru Проекту требуется новый логотип в векторе, чтобы натолкнуть дизайнеров далее на правильные мысли при изменении структуры и дизайна популярного в народе ресурса. Что хочеться? - Видеть что вы адекватный дизайнер и вы уже ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    миниатюрный рисунок вот гляньте на biotema.ru вверху ЛОГО 1. нуна сделать надпись "ЗАПОМНИЛ biotema.ru как шрифт тут на плакате www.babulya.com/100001.jpg и фон под надписью ("Запомнил biotema.ru ?") тоже желтый ... хотя вот незнаю - думаю ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад