Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется нарисовать дерево, стилизованное под логотип, для создающейся студии дизайна. Естественно, изображение должно выдерживать приличное уменьшение без потери читаемости и узнаваемости. Убедительно прошу обойтись без градиентов, отражений и прочих "прибамбасов", которых не должно быть в логотипах - только строгая чёрно-белая графика.

Победителю конкурса предоставляется право работы в студии. В случае отсутствия достойных работ, победитель не будет определён, и конкурс продлится.

Для ассоциаций используйте слова "Сад" и "АртЕль".

В приложенном файле изображения деревьев (для тех, кто не помнит, как они выглядят), но копировать их не надо - нужна Ваша авторская стилизация.

Логотип должен смотреться именно деревом - вся проблема в том, чтобы веточки гармонично росли. Скажу больше, данный логотип предполагается ещё изготовить в объёме (в технологии литья, как сувенир), поэтому нужно просто лаконичное (с минимально необходимым для приятного созерцания количеством веточек), красивое и скромное деревце. Можете просто вылепить его из пластилина, а потом найти удачный ракурс для графики. Но задача еще сложнее - у дерева не должно быть неудачных ракурсов, по аналогии с японским садом камней.

По поводу увиденного:

Константин, стилизация слишком сильна, дерева совсем не видно, скорее цветок или абстрактная фигура.

Роман, графема первого варианта близка, но надо добавить веточек и "корявости". Слова "сад" и "артель" я просил употреблять только для ассоциаций - использовать их вместе с логотипом не надо.

Галина, хорошо, что в объёме. Вы - одна из совсем немногих, кто внимательно прочитал условия конкурса. Но Ваше дерево дерево сильно стремится по вертикали (вверх или вниз), стабилизируйте его, добавьте веточек.

Алла, Ваши деревья очень страдают либо от ветра, либо от эмоций - успокойте их, добавьте им уверенности.

Виктория, поменьше стилизации, реалистичнее. И яблочек не надо.

Екатерина, Ваше дерево слегка напоминает репейник, измените веточки-крючки.

Антон, из шести видов деревьев ближе всего последний. Логотип Ваш слишком мягок округлыми изгибами веток, надо пожёстче, поизломаннее. А вот плодов и листьев - не надо. Только голые корявые ветки.

Np Design, дерева не нашёл.

Ольга, хорошо. Ближе всего второй вариант. Оптимальное количество элементов. Но замените листья ветками.

Елена, юмор Ваш (как и внимательность) оценил. Но мутирующая морская звезда с человеческими ногами мало похожа на дерево :)

Через день-два ещё выложу изображения понравившихся мне деревьев, а пока - продолжаем...

16 лет назад
hrumk
62 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров