Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо разработать логотип для благотворительного фонда. Более подробное описание задания и пожелания к используемым цветам в приложенном файле. К пожеланиям в приложенном файле можно ещё добавить свои видения, много интересных уже работ, пока ещё не выбрали, может кто ещё не нарисовал, можно было бы попробовать ещё ангела использовать в логотипе одного или в паре с книгой, или с пером.

Есть один минус, много работ с так называемыми "детскими логотипами". Может (хотя я специально написала, чем заниматься будет фонд) я не очень досконально объяснила, что за фонд. Фонд помогает одаренным подросткам 16-18 лет из бедных семей, получить бесплатное высшее образование в Словакии, оплачивает подготовку к поступлению, платит за жилье, платит стипендию. Деньги жертвуют словацкие фирмы (логотип и для них, даже для них наверное больше). Он должен быть в одно время и серьезным и по детски милым, но не забывайте, что это и не детский сад для одаренных детей (многие присланные логотипы, как раз для этой категории были бы идеальны).

Всем большое спасибо за уже присланные работы. Мы ещё не выбрали и даже присстально и не выбирали. Хотим подождать до конца конкурса и потом уже выбрать лучший.

Работы принимаем до 29.03.2017

7 лет назад
Zlatka6
37 летСловакия
9 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
Победитель конкурса
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
7 лет назад
#1
Очень понравилось работать с Ириной. Все сделано на очень высоком уровне, сроки соблюдены безукоризненно! Будем и дальше вместе работать. Очень рекомендую!
Светлана, благодарю за интересный конкурс и приятное сотрудничество! Осталась очень довольна работой с Вами!
Заявки фрилансеров
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
7 лет назад
#1