Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

В настоящий момент строится англоязычный сайт – форум по образу и подобию yahooka.com/forum/ Название сайта http://www.hemposapiens.com (hemp – конопля (англ.), sapiens – разумный (лат.), по аналогии с Homo Sapiens – Человек Разумный) Требуется придумать логотип к форуму. Движек форума vbulletin.com так что прикидывайте что вертикального не надо.

Оплата 100 баксов за лучий вариант и как я там решу за хорошие, но не лучшие. То есть еще раз: выплат может быть больше одной, но она не гарантируется.

В качестве дополнительного бонуса – автору логотипа скорее всего будет поручено потом уже разрабатывать и иконки с кнопками к форуму, так что если у вас есть иконки в профайле, то не ленитесь кинуть в ваше сообщение прямо линк на них. Вам же полезно будет.

Также приветствуются идеи лозунгов или какого-то уклона в оформлении. Оные идеи будут оплачиваться отдельно ежели мне понравятся, по тарифу «как моя левая нога захотела»

Техника: не надо лепить в 1000 разных ракурсах пятиконечный лист, проявите фантазию. Если вы впервые услышали слово «логотип», то пожалуйста, сжальтесь надо мной, не публикуйте сразу тут свое творение, спросите сперва приватно у кого-то из знакомых логотип ли у вас вышел вообще.

Предоплаты и денег за участие в конкурсе нету и не будет.

17 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
paliychuk80
Палийчук 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв
17 лет назад
Над техникой человеку еще работать, но это поправимо. зато имеется хорошее отношение к заказу, желание и умение искать новые пути когда отвергнуты старые находки. Человек обладает огромным преимуществом: когда заказчик говорит ему что присланый вариант плох, то он не становится в пятую позицию, а думает чем плох и предлагает вариант лучше. Сегодня заказывать ему фирменный стиль не стоит, но придумывать и обыгрывать идеи он может. Есть фантазия. А техника придет.
Заявки фрилансеров
paliychuk80
Палийчук 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходим логотип для сайта Різдво (на русском Рождество). Сайт подарков и сувениров. Слоган "Праздник каждый день". Логотип должен быть "красочным и радостным". Основные цвета Красный плюс черный, белый, желтый и зеленый. Планируемый слоган:"ПРаздник каждый день".

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо создание логотипа и стиля для англоязычного портала www.aznz.net с разными раделами. 1.Главный логотип. 2.Логотип-иконка для каждого из разделов Каталог - Directory Почта - Mail Работа - Jobs Знакомства - Dating Недвижимость - Property Товары - Shopping Предпочтительно логотип исполнять в векторной графике Результат ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Есть интернет-магазин напольных покрытий www.laminat33.ru Нужно разработать 1. Логотип 2. Фирменный стиль Требования к логотипу. Латинское написание Laminat33.ru, каким-то образом выделить 33. Основная идея в следующем - люди которые посетили сайт, визуально должны запомнить название сайта (который и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Кто может сделать логотип бесплатно? Для своего портфолио, за мой положительный отзыв. Так наглею потому-что в принципе многое уже сделано - есть идея, есть текст, есть "мулька" для логотипа. Надо только подобрать шрифт и возможно перерисовать ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Логотипчики для сайта об интерьере. Есть разные разделы вроде: Детские товары, Мягкая мебель, Климатическое оборудование и т.д. Под каждый из них планируется отдельный стильный логотипчик... Для начинающих дизеров хорошо будет для портфолио ;)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    Открывается ресторан Название Русский ресторан РАЗДОЛЬЕ Такая задача. Разработать логотип, который будет использоваться для вывески возможно из неона, на визитках и меню! Можно сыграть на 3х Р. Можно все что угодно. Соблюдая тематику русского ресторана. Ресторан на открытом ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Название - VideoCop В серых тонах. Желательно как то связать с глазом, камерой, что то такое. Если можете еще и дизайн сделать (само собой за дополнительную плату) - пишите об этом. Сроки поджимают! Писать строго сюда! МНЕ НЕ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад