Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Требуется логотип для интернет-магазина японских мопедов (важным критерием является именно магазин японских мопедов, если вдруг соберетесь вставлять в логотип мопед не перепутайте его с китайским). Название - MOTO-KRK. По дизайну никаких ограничений.

Требуется сам логотип и подпись - MOTO-KRK

Жду Ваших предложений.

12 лет назад
Stasiulman
Станислав 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Победитель конкурса
Tajuna
Аюна 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
Tajuna
Аюна 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $55

    Доброго времени суток свободным художникам! С недавнего времени наша компания выкупила бренд NTT в Беларуси. В ближайшее время планируем акцию "Возрождение легенды!" Компания будет называться NTT solutions Вместе с этим, хотелось-бы обновить логотип.... вот собственно предмет вопроса :)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Задача - разработать дизайн визитки (печатной) для веб-студии. Нужно срочно, поэтому желательно сделать с первого раза, без правок. Логотип, цветовую схему, все надписи которые должны быть - вышлю. Задача - оформить со вкусом. Стиль, и другие ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Требуется логотип для туристической фирмы, название - АФРИКАНСКИЕ КАНИКУЛЫ (большими буквами). По дизайну никаких ограничений. Предпочтение клиента это: круглый логотип, а с верху полукругом название - АФРИКАНСКИЕ КАНИКУЛЫ, хотя это не обязательное условие, будет рассматривать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется передалать существующее лого. Картинку машины оставить, заменить только текст и убрать подпись в правом углу. PSD в приложении. Оплата по факту. Приоритет по цене. Расчет в WebMoney. Оставляйте заявку с ценой и сроками.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $90

    Добрый день, уважаемые фрилансеры. Необходимо разработать логотип и эскиз визитки для туристического онлайн ресурса — GoodMarshrut. GoodMarshrut – ресурс, открывающий возможности для тех, кто любит самостоятельно планировать и бронировать свой отдых, кто знает, что хочет. Он дает ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Логотип для Всеукраинского детского конкурса. Конкурс не только песенный, будут и танцы и стихи и рисунки и еще много чего. Поэтому варианты типа «звездочка с микрофоном» отпадают сразу. Называется «Країна зірок». Цены предлагайте.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт по доставке товаров, нужно разработать логотип. Хотим чтобы было представлено несколько вариантов. Желательно чтобы исполнитель был из Украины, чтобы упростить оплату.Оставляйте свои предложения, сроки и цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется нарисовать логотип и шильд для кондиционера. Требование: удобный в производстве и нанесении (трафарет или металлическая конструкция - универсальный). Нужен значок перед именем. Например такой: простой значок символизирующий холод, снежинка через которую идет воздух.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день. Есть магазин компьютерных игр(steam, origin, minecraft, wow) и прочей ерунды(депозит, антивирусы, винда и т.д.). Нужен логотип, отражающий направленность магазина. Адрес сайта - STEAMBUY.COM. Так проще будет определить цветовую гамму. Рекомендации: - Если использовать название STEAMBUY в лого, ...

    Закрыт
    12 лет назад