Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Есть существующий дизайн сайта (в приложении есть первая страница), необходимо разработать логотип, который будет использоваться как на сайте, так и на других носителях. В качестве логотипа хочется иметь уникальное, легко-узнаваемое стилизованное изображение бабочки, которое можно использовать как в связке с буквенным начертанием названия сайта/компании, так и как самостоятельное изображение, однозначно определяющее производителя (к примеру, на этикетках, лейбах, мотивах, паттернах и т.д.). Логотип должен содержать не больше 2-х цветов, чтобы упростить в дальнейшем его воспроизведение в виде вышивки или на вязаном полотне, на пришивных флажках и этикетках. Можно сделать 2 варианта - полноцветный для сайта/печатных материалов и моно- или двухцветный для носителей с ограниченным набором цветов. Иными словами, логотип должен больше определяться формой, чем цветом.

В приложении находятся понравившиеся логотипы и начертания надписи.

Обязательное условие для исполнителя - умение рисовать от руки, т.к. логотип и все его элементы должны быть уникальными.

12 лет назад
winkyweb
Дмитрий 
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
ju1ietta
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
#1
Отличная работа! У Юлии есть чувство вкуса и умение определить, что нужно заказчику. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличный заказчик и очень приятный человек. Грамотное ТЗ и четкие комментарии по ходу работы. Рада была сотрудничать!
Заявки фрилансеров
ju1ietta
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
#1