Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Нужно нарисовать логотип для зоокомпании, занимающейся производством и продажей зооуголков, подбором животных для них, поставкой кормов и зооаксксуаров, зооуборкой.

Имеется бриф.

Бриф в прикрепленном файле

10 лет назад
Gendospon
Геннадий 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
susmetoff
Денис 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
#1
Логотип Дениса оказался самым подходящим и точно отражающим суть проекта. Видно сразу что он отнесся к конкурсу со всей ответственностью и похоже тщательно изучил бриф. И судя по всему имеет огромный опыт в разработке логотипов. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую этого дизайнера.
Спасибо за интересный конкурс. Сотрудничеством с Геннадием доволен.
Заявки фрилансеров
susmetoff
Денис 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $130

    Нужно сделать логотип для интернет магазина, во вторник-среду уже нужно определить победителя. Название: Торговый дом "ТаманьСтройМаркет". Продаем стройматериалы на полуострове Тамань.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Логотип для чайного магазина. Персонаж. Идея есть. Нужно исполнение. Меню и аватар для группы вконтакте. Установка в группе. Примеры меню и аватара, близкие к тому что хочу: http://vk.com/detistyle http://vk.com/sunrisesalon Схематичный макет и кое-какую графику для меню предоставлю. Срок 3-4 дня.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Нужно нарисовать логотип, по примеру того, что во вложении. Хочу чтоб логотип привлекал внимание, запоминался. Требуется два варианта, цветной и черно-белый.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Мини-ТЗ на создание логотипа для сайта: 1. Сайт англоязычный. 2. Название: BookHotelFlight.com. 3. Сфера деятельности: бронирование отелей и авиабилетов, каталог отелей. 4. Цвета: на усмотрение дизайнера. Фон – желательно белый. Желательно без рамок. 5. Возможные графические элементы (использование не обязательно): ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Для сервисного центра техники apple требуется логотип и значки которые будут располагаться с надписями: ремонт, навигация, программы, моддинг, магазин, обмен. Лого и значки только силуэт без внутренней прорисовки, они будут подсвечиваться изнутри. Значки должны легко ассоциироваться с ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сайт: интернет-магазин детских товаров и игрушек! Название сайта: Симсалабим Требуется: красиво и весело изобразить название, чтобы легко читалось и запоминалось. Нужно соблюсти цетовую гамму сайта (одноименный сайт). Напишите, пожалуйста, ваш бюджет и примеры выполненных работ по этой или ...

    Закрыт
    10 лет назад