Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$76

Необходимо разработать логотип и визитку для компании, занимающейся разработкой методик и специальных тренажеров для женщин.

13 лет назад
yurgen271
Юрий 
52 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
spartak_a
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
25 дней назад
13 лет назад
#1
Александру спасибо пребольшущее!!! Очень понравилось с ним работать. В моем случае с логотипом он точно узрел идею и выдал очень интересную идею, которую я без колебаний и выбрал. Очень оперативно отвечает на письма и вносит требуемые корректировки. Вдобавок сделал даже то, что не входило в конкурс. В общем, только одни положительные эмоции!
Спасибо и Юрию за верное тех. задание! Также за приятное общение и своевременную оплату! Рекомендую данного человека, как порядочного заказчика!
Заявки фрилансеров
spartak_a
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
25 дней назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Разработка "_человеческого_" (дабы не было страшно) лого из рисованного логотипа. Сама идея в аттаче. Оплата возможна наличными в Киеве.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Требуется разработать логотип туристического агентства "Апельсин". Логотип должен быть яркий, запоминающийся, отражающий деятельность. Желательно использовать оранжевый цвет. Мы видим логотип как апельсин очищенный в форме 6 материков. Но готовы рассмотреть и другие варианты. На выходе должно быть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Здравствуйте,в приложении бриф на логотип заполненный клиентом ! Работать необходимо до полного утверждения заказчиком ! Жду ваших предложений ! Приоритет хорошему портфолио по лого ! Необходимо уже показать первые варианты к четвергу !

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $55

    Приветствую!! Необходимо разработать логотип и 2-х стороннию визитку для производственной фирмы. Название фирмы: "KveStore"(инглиш);"КвеСтор" (рус); kvestore.ru (сайт не создан) Специализация фирмы: Производство и продажа торгового-выставочного оборудования (мебель) и сопутствующих товаров (электроника, аксессуары) для магазинов и торговых точек. Предпочитаю ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть сайт в дизайне есть gif картинка - на этой картинке номера телефонов и время работы, больше ничего нет. Что надо сделать - убрать один телефон и расположить текст иначе. В чем проблема? gif каринка СОЗДАННАЯ МНОЮ ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $60

    І так, є магазин електроніки з штатів, usa-techniks.com.ua потрібно гарний логотип, і новий дизайн магазину, хочеться щоб виглядав гарно і серйозно, а не з стандартним шаблоном від джумли. також потрібно інтеграція цього дизайну.

    Закрыт
    13 лет назад