Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Компания занимается поставкой промышленного оборудования и запчастей по всему миру. Названия пока нет. Нужен для нее логотип (и идея для названия).

Дополнение:

В плане цвета не хотелось бы слишком тусклых цветов - можно ориентироваться на товарные знаки "билайн", "тинькофф". Так же просьба не зацикливаться только на шестеренках - попробуйте придумать некое не банальное слово, связанное с промышленностью и обыграть его.

Из понравившихся названий (наш внутрифирменный креатив) - daprom и rumatika. Хотелось бы увидеть что-то в этом направлении.

Спасибо!

6 лет назад
Vikrupnov
Виктор 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Победитель конкурса
VitaKvita
Виктория 
53 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 дня назад
6 лет назад
#1
Делал конкурс на логотип для очень привередливого заказчика. Из большинства присланных работ заказчику почти все не нравилось - тяжелый случай((( Но Виктория предложила два варианта логотипа, и, о чудо, заказчику понравились оба! Потребовались совсем небольшие доработки, чтобы довести исходную концепцию до идеала. Работой Виктории доволен на все 120%, в следующий раз скорее всего обращусь сразу напрямую к ней. Разумеется, мои наилучшие рекомендации одному из лучших дизайнеров логотипов на Веблансере!
Рекомендую Виктора, как прекрасного заказчика. Спасибо за интересный конкурс и приятное сотрудничество.
Заявки фрилансеров
VitaKvita
Виктория 
53 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 дня назад
6 лет назад
#1