Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Приветствую. Необходимо создать логотип для игрового клуба/центра,который будет ориентирован на разную аудиторию: дети и взрослые.

Название – GamaGama. Если считаете уместным, можно попробовать использование GamaGama.ru в виде домена, а можно просто названием.

Концепция: развлекательное заведение, в котором можно вместе с коллегами или друзьями отдохнуть, поиграв в игры на игровых консолях (PS4, Xbox One, Nintendo, PC).

Логотип будет использоваться на входе заведения сверху (фото прилагается), а также во всех других рекламных материалах и в будущем – на сайте.

Исходя из таких условий необходимо придумать и нарисовать логотип с возможностью в будущем быстро менять его цвет, чтобы он хорошо гармонировал с другими цветовыми решениями и фонами.

Если нам понравится, в перспективе возможно долгосрочное сотрудничество по вопросам графики и заказ на корпоративный стиль. Но для начала нам нужно определиться с логотипом, чтобы понять какую концепцию для такого заведения видит автор.

6 лет назад
GamaSmoyk
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
MyXaLLIkO
Антон 
40 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
6 лет назад
#1
Это второй конкурс и проект, где Антон показывает превосходное качество исполнения. Если планируете заказывать логотип, вам стоит знать, что этот человек не просто рисует, а именно проникается идеей и предлагает графическую концепцию за которой стоит смысл. Это важный момент в разработке логотипа и отличительная черта данного исполнителя. А ещё он пошёл на встречу и реализовал наши дополнительные пожелания. Почти убеждён, что будем работать ещё не раз. Рекомендую.
Всё отлично! Был предложен интересный конкурс с грамотно сформулированным техническим заданием. Качество и быстрота взаимодействия были на высшем уровне. Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую Константина, как надёжного и ответственного заказчика!
Заявки фрилансеров
MyXaLLIkO
Антон 
40 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $7

    Требуется выдернуть с следующих сайтов логототипы и привести к единому виду, как на примере, для дальнейшего размещение на странице наши клиенты: [b]Целевой формат логотоипа: [/b]http://luxeo.com.ua/wp-content/uploads/2016/04/Logos_0004_5.png http://luxeo.com.ua/wp-content/uploads/2016/04/Logos_2309_08.png http://luxeo.com.ua/wp-content/uploads/2016/04/Logos_0002_3.png [b]Сайты клиентов:[/b] http://bs.krok.edu.ua/  https://pampik.com/ https://lapti.life/ https://girafka.com.ua/ https://divorog.com.ua/ https://wobs.ua/ https://cava.cool/ https://elan.in.ua/ http://lakomschik.com.ua/ http://eko-smoke.com.ua/ https://teploceramic.ua/ http://present4you.com.ua/ https://sff-miami.com/ http://alphakids.com.ua/ http://gotivochka.com.ua/ Оплата по факту либо БС. Срок - на понедельник.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день. Хотел бы заказать семейный герб в стиле средневековых династических гербов, но не слишком изысканных, чтобы можно было в дальнейшем использовать его в печати, резьбе по дереву, оттиску, или просто срисовать приблизительно детям. Пример ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен логотип для ютуб канала - https://www.youtube.com/channel/UC-FO2yo8KIuSbmT5iuRl3tQ?view_as=subscriber Логотип должен состоять из слов 420BitcoinsTV. Буква B в слове Bitcoins должна выглядеть как символ биткоина (много в интернете вариаций или что-то похожее на аватар на канале) И слово TV ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/supremumdesign/portfolio/logotipy-i-znaki-7/razrabotka-logotipa-dlya-brenda-dzhinsovoj-odezhdy-2164851/]Пример работы [/url] Нужны два логотипа.  Мы группа компаний, нужны логотипы для ателье премиум-класса и для швейной фабрики.  Логотипы должны смотреться стильно и дорого, могут быть похожи друг на друга, а могут и нет. На ...

    Закрыт
    6 лет назад