Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Здравствуйте,

Компании по оказанию профессиональных переводческих услуг требуется разработка логотипа и уникальных иконок (все иконки, которые есть на сайте (около 10) + будет еще несколько новых разделов, а соответственно несколько новых иконок.

Сайт: www.transspirit.com.

Дизайн уже, в принципе, есть и он практически меня устраивает. Иконки и логотип должны быть разработаны в соответствии с уже имеющимся стилем и должны быть уникальными.

Выслушаю все ваши вопросы! От вас разумные предложения по оплате и срокам. Проект не срочный, но не более 3 недель на выполнение.

С уважением,

Любовь Харченко

Дополнение к ТЗ:

В общем, стиль должен быть деловой, но старинно-деловой (не современный, а под старину). Основная причина, по которой я создаю новые иконки и логотип конечно, потому что они были взяты из других всем известных источников, но мне внешне эти иконки нравятся, логотип нет. То есть нужно создать уникальные иконки, похожие на текущие (в стиле текущих), подходящие под название раздела по смыслу, но УНИКАЛЬНЫЕ! И логотип разработать соответствующий.

В рамках конкурса необходимо сделать логотип и одну иконку!

Всем спасибо за участие, все логотипы хорошие, но, к сожалению, пока что ни один из участников не "попал в точку", поэтому проект снова открыт. В случае, если вариантов больше не будет, буду выбирать двух наиболее подходящих: Maksak & Yan Sonya.

Всем спасибо за участие, все работы понравились, исполнители выбраны!

15 лет назад
Liubania
Любовь 
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Победители конкурса
epavlovich
Евгений 
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
35 отзывов
15 лет назад
tyo86
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Отличный заказчик. Приятная работа без лишних вопросов, своевременная оплата без задержек.
Заявки фрилансеров
epavlovich
Евгений 
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
35 отзывов
15 лет назад
tyo86
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Компании по оказанию профессиональных переводческих услуг требуется разработка логотипа и уникальных иконок (все иконки, которые есть на сайте (около 10) + будет еще несколько новых разделов, а соответственно неколько новых иконок. Сайт: www.transspirit.com. Дизайн уже, в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Тематика логотипа: Интернет магазин одежды (возможно четото с вешалкой и стразами) Тематика буклета: Интернет магазин одежды (в светлых тонах) Сколько это стоит не представляют по этому создаю тендер.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте нам необходимо разработать новый логотип компании! Название компании: Online Service Деятельность:иновационные интернет технологии и компьютерные технологии, разработка ПО. Пожелания: Так как название компании состоит из друх слов то использовать название компании в логотипе не особо получается т.к. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    Логотип будет использоваться: в самом продукте, вебсайте, договорах и презентациях, фирменных бланках, визитках. Требования к логотипу: достаточно строгий, стильный, необычный, желательно отражающий название продукта, либо решение предоставляемое продуктом. Хочется, чтобы логотип отражал идею хранилища запросов, отзывов, идей, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Логотип сайта нарисовать http://shopswiss.ru/ размеры 170px на 52px и заодно fav.ico под логотип предлагайте что по чем

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад