Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60
#2$20

Наша компания реализует товары для дома: кухонные принадлежности, удобные товары для дома разных категорий. В линейке представлены как дорогие товары, так и товары средней ниши. Наши клиенты - домохозяйки, ценящие удобство и простоту использования кухонной утвари, чистоту и порядок в доме, им важно качество товара. Клиенты - люди возраста среднего и старше.

Название бренда My Home Magic. Желательно чтобы в лого присутствовали элементы магии (волшебная палочка, или звездочки, или другой вариант)

Предпочтительные цвета синий, зеленый, бирюзовый, возможны варианты. 

логотипы, которые нравятся: docs.google.com/document/d/1siPN-GI3BUfFf1SRdL9qVtm-Qo76qnYhzQDSnDS7uY4/edit

6 лет назад
tonyvasy
Тимур 
39 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
6 лет назад
#1
Очень рекомендую, профессионализм, фантазия, качество работы 5+
Спасибо. Все прошло отлично, четкая постановка задачи, приятное общение, заказчик всегда на связи. Мои рекомендации.
Заявки фрилансеров
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип для интернет магазина цветов.   по ссылке https://yadi.sk/d/srj3wund3PYtu6   пример  логотипов которые более менее нравятся.     Логотип нужен завтра к вечеру, поэтому приступить к работе нужно сегодня.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен логотип сайта по тематике криптовалюты, блокчейн, наименование сайта "tokenmagnet.com" token - как токен/монета, magnet - магнит по цветам пожеланий нет, логотип должен нести тематическую смысловую нагрузку, чтобы получить заказ опишите коротко идею как вы видите лого, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, нужен логотип для бухгалтерской организации. Фирменное наименование - малоналогов.рф за сколько возьмётесь?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно привести в нормальный вид набросток логотипа. Сделать цвета поярче. Подобрать шрифт. Предусмотреть использование логотипа как с надписью, так и без неё. Набросок в приложение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    создание логотипа для сайта (сайт фотографа) требуемые форматы: psd, png, вектор дополнительно требуется фавикон необходимо реализовать в двух цветах (черный и белый) логотип также требуется для нанесения на фотографии для логотипа нужно использовать ФИО - Сосновский Евгений (можно использовать векторные ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток и так требования в брифе, работа интересная. Нам горит, по этому когда увидим достойный вариант, думаем сразу закроем конкурс. Всем удачи и плодотворной работы! Конкурс продолжается, по окончанию, победителю будут так же давать заказы на ...

    Закрыт
    6 лет назад