Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$55

Требуется разработать логотип для сети магазинов мясной продукции, подобрать цветовое решение, шрифты, сделать презентацию логотипа (мокапы)

Заявки рассматриваются в течение 1 недели, затем выбирается победитель.

Исходные данные:

- Наименование: Мяса Кусок

- Цветовые решения: готовых решений нет

- Логотип отсутствует

Задача:

1.       Подготовить современный логотип. Логотип должен состоять из текстовой части и фирменного знака.

2.       Фирменные цветовые решения отсутствуют и требований нет. Важно, чтобы цветовые решения без потери привлекательности и смысла могли быть выполнены в одном цвете (темный на светлом фоне, светлый на темном). Одноцветные варианты обязательно показать.

3.       Предусмотреть несколько вариантов взаиморасположения фирменного знака и текста: 1 – квадратный вариант (текстовая часть расположена под фирменным знаком), 2 – прямоугольный вариант (текстовая часть располагается справа по отношению к фирменному знаку). 

4.       Лого должен выглядеть "дорого" - стильно и лаконично, современно. Можно использовать коровок, бычков, кур и поросят, но важно: заказчик хочет видеть брутальный и запоминающийся лого. Проект стартует в Сибири, у нас есть мода сейчас на это.

5.       При приемке работы - требуется предоставить все варианты логотипа в форматах cdr, ai, psd, png, а также использованные шрифты.

6.       Логотип должен быть выполнен в современном стиле, подразумевается возможность использования на печатных материалах компании, в документах, а также в веб-решениях.

7.       Уникальность.

Внимание:

Обязательно покажите примеры использования логотипа для оформления полиграфии. Устроят обычные клипарты. С победителем допускаем дальнейшее сотрудничество по дизайну полиграфической продукции – буклетов, листов и т. д. Обратите внимание на лого "Мясье", мы ищем подобные оригинальные идеи.

Прикладываю логотипы, которые заказчику пришлись по вкусу. Копировать не надо. Ухватить дух - можно.

6 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Победитель конкурса
GreenRed
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
6 лет назад
#1
Все прошло замечательно. Спасибо за качественный лого!
Отличный конкурс. Всем рекомендую Кирилла! Четко ставит задачу, надеюсь поработаем еще.
Заявки фрилансеров
GreenRed
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
6 лет назад
#1