Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Подробности во вложении.

Уважаемые дизайнеры! Читайте, пожалуйста, повнимательнее ТЗ.

Большая просьба - логотип должен быть лаконичным, оригинальным и обязательно отражать специфику деятельности и позитивный заряд компании.

15 лет назад
Sivis
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
VRDesign
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
23 отзыва
15 лет назад
Отличный исполнитель! Терпеливо и внимательно относится ко всем просьбам и пожеланиям. Рекомендую.
С Виктором приятно иметь дело! Заказчик не молчалив) Сам выходит на связь, добавляет пожелания к работе, действительно ведет проект! Рад был работать над вашим проектом!
Заявки фрилансеров
VRDesign
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
23 отзыва
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется разработать логотип Пейнтбольной команды. Для более оперативной связи пишите на мыло [email protected] ОБРАТИТЕ Внимание , что оплата производится наличными и при личной встрече.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть готовый логотип, исходник которого найти не можем, поэтому нужно перевести его в вектор со сканированного изображения. Так как точной информации о том, какой шрифт первоначально использовался нету (фрилансер Сергей aka SebaMF предположил, что шрифт "с ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Должна быть яркая живая картинка, которая сгодится не только как логтип, но и на открытку, и на плакат, и на шапку сайта. Основное направление студии - создание уникальных подарков и смувениров. Редкостных, типа как Моби ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    В принципе это не лого а название домена. Название домена "www.Название.net" но люди иногда запоминают "www.Название.com" Нужна плоская (не 3D ) картинка с названием домена и перечеркнуто - выброшено ".com" и заменено ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется разработка логотипа студии "Axxiom". Основное направление деятельности - веб-дизайн (создание сайтов), SEO, креативная реклама. Подробное описание в брифе (приложение). Нужен качественный логотип и вариант визитки. По возможности комментарии к предлагаемым вариантам.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    1. Необходим логотип для нового сайта napovodke.net идея уже есть. 2. Необходим логотип для нового сайта napovodke.net (альтернатива первому заданию) 3. необходима этикетка в эл.виде Coral или PhotoShop 60*30мм (идея есть)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно разработать логотип, концепция на этих трех примерах. Как лучше будет не знаю. Поэтому выложил все три примера. Нужен логотип в векторе плюс разработанная визитка. Предложения цены жду от Вас. Цвета как на логотипах.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Название у магазина Prestige market Будут продаваться mp3, юсб флешки, цифровые фотоаппараты, винчестеры внешние...и тд Лого должно быть не большим, как допустим как на онлайнере логотипы возле магазинов....он там будет размещаться тоже через день-два выберу победителя....

    Закрыт
    15 лет назад