Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Требуется разработать логотип для сервиса аренды недвижимости, подобрать цветовое решение, шрифты, разработать дизайн типовой визитки и макета документации.

Заявки рассматриваются в течение 1 недели, затем выбирается победитель.

Исходные данные:

- Наименование: ALBATROS RENT VСA (ALBATROS RENT VILLAS СHALETS APPARTMENTS)

- Цветовые решения: готовых решений нет

- Логотип отсутствует

Задача:

1.       Подготовить современный логотип для сервиса аренды элитной недвижимости за рубежом ALBATROS RENT VСA. Логотип должен состоять из текстовой части и фирменного знака.

2.       Фирменные цветовые решения отсутствуют и требований нет. Важно, чтобы цветовые решения без потери привлекательности и смысла могли быть выполнены в одном цвете (темный на светлом фоне, светлый на темном). Одноцветные варианты обязательно показать.

3.       Предусмотреть несколько вариантов взаиморасположения фирменного знака и текста: 1 – квадратный вариант (текстовая часть расположена под фирменным знаком), 2 – прямоугольный вариант (текстовая часть располагается справа по отношению к фирменному знаку). 

4.       Фирменный знак и шрифты должны соответствовать аудитории проекта - это аудитория класса люкс, как и недвижимость, предоставляемая в аренду. Именно поэтому лого должен выглядеть "дорого" - стильно и лаконично.

5.       При приемке работы - требуется предоставить все варианты логотипа в форматах cdr, ai, psd, png, а также использованные шрифты.

6.       Логотип должен быть выполнен в современном стиле, подразумевается возможность использования на печатных материалах компании, в документах, а также в веб-решениях. Предпочтительны «плоские» (flat) решения – компании нужен современный логотип, но при этом попадающий в аудиторию проекта.

Внимание:

Обязательно покажите примеры использования логотипа для оформления полиграфии. Устроят обычные клипарты. С победителем допускаем дальнейшее сотрудничество по дизайну полиграфической продукции – буклетов, листов и т. д.

7 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Победитель конкурса
DanielVinsa
Данил 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
7 лет назад
#1
Отличная работа, оперативная обратная связь, множество вариантов. Все супер, рад буду поработать еще.
Проект успешно выполнен. Рекомендую всем данного заказчика.
Заявки фрилансеров
DanielVinsa
Данил 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
7 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите мне сделать красивый и запоминающийся логотип для моего сайта: www.inessasm.com (временный делала сама)... Текст "Инесса Смолярчук. Профессиональный психолог". Смысл моей деятельности : психологическая помощь детям и родителям. Обязательно должен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $17

    Необходимо доработать логотип (дорисовать графический элемент, отображающий название и прописать этим же шрифтом надпись-название компании). Название +графич. элемент - это единый гармоничный логотип. Нужно, чтобы было просто, понятно, емко, стильно.Сфера деятельности компании: светодиодное оборудование и комплектующие ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2

    Во вложении файл логотипа 940х200рх с заливкой орнамента(вышивка) до середины логотипа по высоте, нужно сделать такой же файл с 940х200рх и 940х160рх орнамент по всей высоте логотипа. Исходники логотипа есть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разработать простой, яркий, привлекательный и "вкусный" дизайн логотипа. Компания занимается плоттерной резкой виниловых плёнок. Работать будем с тем дизайнером, который будет готов предоставить от 3 до 5 разных концепций. Обязательное условие, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Требуется разработка логотипа для соляной пещеры. (Соляная пещера или комната - это место, где люди лечат ЛОР заболевания солью.)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется создание логотипа для кофейни.  Кофейня находится в бизнесцентре.  Название: МосГорКофе Формат: Круг и минимализм. Текст названия на русском.  Так же[url=https://pp.vk.me/c604822/v604822760/23f7f/OFliWlAY9Wk.jpg] имеется фотография [/url]прилавка и витрины, где будет размещен логотип.  В будущем после лого, возможно создание брендбука. Спасибо за внимание.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Логотип для магазина аксессуаров с прицелом на открытие множества салонов. Вижу его так: Смартфон в шапочке, шарфе, со стеклом на экране, чтобы это было заметно (сделать с переливающимся светом), рядом стоит рюкзак и торчит кабель ...

    Закрыт
    7 лет назад