Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

Добрый день!

Нужен эскиз, визуальная концепция, логотипа для компании - производителя семян. 

Название компании - "Партнер". 

В лого хотели бы видеть  следующую идею - помидор и баклажан как одушевленные герои жмут руки друг другу, т.е. картинка и под ней (или рядом) название. Рукопожатие - очень важный элемент, оно должно считываться однозначно, быть понятным. Сами овощи мы хотели бы видеть не слишком упрощенными и примитивными, не чересчур мультяшными, объемными.  Можно добавить им в свободные руки ( если будет уместно) лопату или грабли или использовать другие аксессуары. Возможна стилизация.

Идея с овощами жмущими руки - это большое желание клиента, но можно и предложить свой вариант, как например обыгрывание названия "Партнер" с помощью овощей, разной формы и т.п. 

По итогу конкурса мы выберем дизайнера, с которым сможем продолжить работу над этим проектом, за дополнительный бюджет.

8 лет назад
nataly_ks
Наталия 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
22 дня назад
8 лет назад
#1
Большое спасибо Руслану за участие, предложенный эскиз сразу понравился - особенно за выражение глаз и улыбки овощей) Успешно доработали с ним набросок до полноценного лого. Работать с Русланом сплошное удовольствие, быстро, качественно, дизайнер слышит заказчика и делает все на пять с плюсом)
Интересный конкурс с четкой задачей. Впечатления от сотрудничества только положительные.
Заявки фрилансеров
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
22 дня назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $80

    [b]1.[/b]         [b]Логотипы, которые нравятся:[/b]   в прикреплении   [b]2.[/b]         [b]Название бренда, которыйбудет упоминаться в логотипе.[/b] X Warrior   [b]3. Общие сведения окомпании: [/b]   Наша компания реализует спортивные товары для занятий в тренажерном зале, кроссфитнесса. Мы продаем перчатки, бутылочки для воды, пояса и ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Создать лого, фирменный стиль, для сайта по интернет продаже запчастей для тяжелой техники, (трактора, экскаваторы и т. д.) русский аналог Urparts.com. Необходимо что бы в лого был адрес сайта topparts24.ru!!!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    нужно лого в векторе, которое будет на пивных этикетках мини-пивоварни Ключевые элементы - медведь, пиво. Лого может быть одноцветным. Стиль - минимализм. Очень нравится картинка в приложении. Можно просто ее перерисовать и сделать проще.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую, требуется создать логотип который будет основным для визиток, КП, сайта, на тему аутсорсинг в сфере it

    Закрыт
    8 лет назад
  • $80

    Для нашей продукции необходимо создать логотип. В прикрепленном файле Вы найдете информацию по ориентировочным критериям.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно создать png watermark.  Картинка должна быть в стиле штампа. Чёткого видения каким именно должен быть штамп нету. Есть штампы которые нравятся: http://www.visualwatermark.com/images/posts/Fotolia_23625323_XS-3d679f8b.png http://watermarked.cutcaster.com/cutcaster-photo-100664819-quality-ink-rubber-stamp.jpg http://thumbs.dreamstime.com/x/sold-out-rubber-stamp-10710244.jpg т.е. со всячискими потёртостями и красивостями и т.д.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $1

    Заменить bears на нужный текст (домен) Образец  - см прикрепленный файл Медведь, шрифт, бирка RU - аналогичные; Формат psd, ppd (фотошоп), медведь, бирка на другом слое (необходимо найти отдельно png без фона); Ширина минимум 700px "большие плюш..." и табличка "бесплатная ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать логотип. Сам логотип должен состоять из названия и небольшого простого графического элемента. Все подробности - исполнителю. Пожалуйста не пишите в личку и указывайте желаемый гонорар и реальный срок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $80

    Добрый день! Нужен логотип для компании - производителя семян.  Название компании - "Партнер".  В лого обязательно должна быть реализована следующая идея - помидор и баклажан как одушевленные герои жмут руки друг другу, т.е. картинка и под ней (рядом) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад