Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Добрый день Уважаемые участники

Срочный конкурс до пятницы

Постарайтесь пожалуйста.

Тз прикрепил

p/s-у кого нет контактов-написать мне свой мейл в лс, спасибо

10 лет назад
sprite3d
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
34 отзыва
Победитель конкурса
d0mg
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
#1
Спасибо Евгению, уловил идею своеобразного моста! Всегда на связи
Спасибо Константину за интересный конкурс. Работать с таким человеком одно удовольствие. Четко ставит задачи. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заявки фрилансеров
d0mg
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходим логотип для компании Media Sunday которая занимается продажей торгового, рекламного и светодиодного оборудования. Логотип должен быть современным, отражать направление компании т.е. не только продажа, но и работа с видеорекламой, подключения к светодиодному освещению.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо отрисовать логотип для кейтеринговой компании. Основная идея есть, с корпоративными цветами определились. Рассмотрим Ваши идеи и предложения. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости Ваших услуг и сроках выполнения работы. Ждем Ваш ответ. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для промышленной компании. ООО "Сибирская лесопромышленная компания". Компания занимается производством из леса срубов, бань, и.т.д. на территории Тюменской области. Пожелания к Логотипу: Логотип должен отражать динамику и современность компании. В логотипе должно прослеживаться основное направление деятельности компании ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть логотип в ворде). Надо переделать/перерисовать в кривые. В корел или псд. Далее логотип идет на изготовление полиграфической продукции и для печати на футболках итп. Готовый логотип нужен сегодня.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    На окне - голубая занавеска в белый горох)) если не видно. Обратная сторона визитки может имитировать занавеску. Текст: Русская Изба Виння Ольга Михайловна Эксперт по недвижимости тел. +7-925-272-0000 [email protected]

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Имеется прототип баннера, нарисованный от руки. Необходимо сделать баннер в PSD макет. прототип: https://www.dropbox.com/s/nw05xx9y2jxakes/IMG_2205.JPG?dl=0 В итоговом макете: 1. Круги (капли) должны быть объемными 2. Логотип, иконка телефона и кнопка "перейти на сайт" должны быть объемными 3. В капле необходимо подобрать/сделать ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $70

    Необходимо разработать логотип для компании, оказывающей аудиторские и бухгалтерскиет услуги. Логотип должен нести в себе смысловую нагрузку связанную с тем, что у компании большой опыт в вышеуказанных сферах. Цвет синий.

    Закрыт
    9 лет назад