Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Адрес сайта www.nasos116.ru (пока не работает)

Деятельность компании:

Наша организация осуществляет ремонт, продажу и установку глубинного насоса, а также ремонт электродвигателей насосных частей. Продажа пульта управления и защиты к данным насосам.

Во-вторых:

Логотип будет использоваться везде где только можно(баннеры, сайт, документы, визитки и так далее...). НА+SOS (Насос) 116 - это регион, работаем только по Республике Татарстан, sos - показывает, то что компания помогает и в чрезвычайных ситуациях, авариях и также работы для физ.лиц и организаций.Можно и нужно отталкиваться от этого.

Всё написал, жду вашего креатива. Работы в конце предоставить в векторе и psd форматах. Если будут использоваться шрифты, то и их приложить. А также в нескольких цветах(монохромный, темный, белый), и на разных фонах.

Логотип должен быть простым и лаконичным, запоминающимся.

Можно прикладывать слоганы, если вдруг идеи возникли. Это будет плюсом.

Удачи!

10 лет назад
1stst
Павел 
30 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
dm-web
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 лет назад
#1
Отличная работа http://www.weblancer.net/files/projects/5848/584877/works/367055.png , очень понравилась. Победитель в конкурсе! Молодец! Почаще бы таких креативных людей) Работайте с ним и не сомневайтесь! Рекомендую!
Павел, очень ответственный и приятный в общении. Сотрудничеством доволен. Спасибо за интересный проект.
Заявки фрилансеров
dm-web
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется разработка логотипа для компании,занимающейся написанием дипломов,курсовых рефератов. название компании Дай5! ( можно без восклицательного знака) идеально,если название домена будет на лого дай5.рф если нет-не критично. лого-яркий,динамичный...вобщем,студенческий.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Нужно разработать логотип для игрового сообщества. Примерный размер: 337х102. На логотипе я хотел бы видеть кулак который сжимает игровой геймпад, из сжатого кулака течет кровь (сам геймпад) тоже немного в крови. Задний фон на котором ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нам нужен новый логотип под стиль сайта http://www.imperiaprazdnika.ua/ Возможно в таком же цвете, как и нынешний лого. Нам нужно данный логотип сделать более читаемый и узнаваемым. Чтобы он четко мог зафиксироваться в памяти у ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые фрилансеры, нужно срочно сделать лого. Требования: картинка + текст цветное для сайта тематика "услуги" К сожалению, нужно срочно и креативно) Буду рад вашей помощи!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Доброго времени суток, уважаемы дизайнеры! Нужен логотип для информационного музыкального сайта. Логотип должен быть простым(понятным). В логотипе обязательно должен присутсвовать такой элемент,как струны. Желательно не делать уклонов в молодежный стиль,а постараться сделать стильным,но строгим. Заранее спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую, друзья! Нужно создать логотип для сайта салона красоты. Название салона "Мак" - соотв. логотип должен представлять собой эстетичную вариацию цветка мак, цвет красный, оттенок может варьироваться. P.S. логотип должен быть создан в Photoshop (не в Иллюстраторе ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен редизайн логотипа учебного центра. Большая просьба присылать примеры работ. Работать предпочитаем с конкретными исполнителями, не студиями. Подробности письмом.

    Закрыт
    10 лет назад