Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$95

UPD: Пока в работах нет акцента на буквы Ц и К. Кроме того, часто встречаются работы с большими пустыми пространствами. Поэтому считаем, что лучше разместить букву Ц слева от пересечения ложки и вилки и букву К - справа. Сделать их красивыми, заглавными буквами. 

1) Логотип должен быть одноцветным, черным. Фон работы должен быть белый, т.к. упаковка будет белой. 

2) Логотип должен быть круглым. Круг может быть сделан из узора (не простой линии) 18-19 века, относящегося к царскому правлению. Это также может быть узор из венков (листьев), как на прикрепленных работах. Также круг может немного разомкнут сверху, но общее ощущение окружности не должно теряться. 

3) В центре логотипа должны быть скрещены ложка и вилка (такие, чтобы нельзя было однозначно сказать, для горячего они или для десерта). Оба предмета должны смотреть вверх. В месте их пересечения должен находиться закрытый поднос.

4) Также в центральной зоне (в центральной окружности) логотипа должны быть написаны две заглавные буквы: Ц, К (без запятой) в стилистике царского двора 18-19 веков.

5) Внизу логотипа (но в самой окружности), под ложкой, вилкой и буквами, должна быть надпись: ЦАРСКИЙ КУХМЕЙСТЕРЪ. Надпись может быть обрамлена в пергамент ( как в примере) или идти дугой по окружности (но не заходить слишком высоко. Условно в зоне от 3 до 9 часов).

6) В верхней части логотипа, по центру, должна находиться корона царской России. Не должна быть большого размера.

7) Акцент в логотипе на центральную окружность: ложку, вилку, закрытый поднос (не самых больших размеров, только чтобы закрыть пересечение ложки и вилки) и две буквы: Ц К. Надпись "ЦАРСКИЙ КУХМЕЙСТЕРЪ" не должна быть слишком большой (как на прикрепленных примерах). Корона тоже не должна быть большой (как на примерах). 

8) Работы нужны в векторе, чтобы отдать их на печать. 

9) Общие требования: логотип не должен иметь современных элементов, шрифтов. Он должен быть выполнен в стилистике печатей, монет, медалей, гербов (в меньшей степени, потому что очень много мелких элементов) царской России 18-19 веков. Логотип будет печататься маленького размера, поэтому он должен не быть перегружен деталями и легко читаться (как штампы печатей, монеты, медали, которые тоже маленьких размеров).

8 лет назад
Tsar_chef
Василий 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
dbound
41 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
#1
Алексей почти сразу же понял, чего мы хотим, и очень быстро и качественно вносил правки в проект по нашим просьбам, всегда предоставляя по несколько вариантов, чтобы было нагляднее. Всем остались довольны. Рекомендуем!
Спасибо большое за интересный конкурс!!! Отличное и внятное ТЗ!!! Оплата своевременна!!! Рекомендую!!!
Заявки фрилансеров
dbound
41 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • ТЗ 1. Логотип для сайта сфера-инструмента.рф 2. желательные элементы логотипа - земной шар с орбитой 3. Предоставить два варианта на выбор - третий вариант если первые два не понравились 4. Исходник - растр + вектор БЮДЖЕТ 1000 Р.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать каллиграфический логотип.  Просьба не беспокоить тех кто работает по предоплате . Также просим проигнорировать данный проект тех у кого постоянно болит голова, пропадает интернет и тд)

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача очень простая и легкая, отлично подойдет для начинающих специалистов. Нужно сделать векторный файл для печати, надпись шрифтом "Minion Pro Bold" и отредактировать немного графический элемент, который я предоставлю в формате .eps

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать логотип для сайта http://restorandia.ru Слоган "В поисках вкусной еды" сдинется вправо, слева перед ним будет логотип. В логотипе должен быть текст "Restorandia.Ru". В заявках указывать цену.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Нужно нарисовать лого для сайта http://stakeholder.com.ua/ Желательно карандашом. Минималистично. По типу торта нарезанного, диграммы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем отличного настроения Для сайта по продажи бижутерии требуется красивый запоминающийся логотип со скрытым смыслом. По аналогу который прикреплен файлом. Жду Ваших предложений. Спасибо за внимание, всем отличного настроения.

    Закрыт
    8 лет назад
  • 1.- Необходимо создать лого для ООО "Евроскан", торгово-производственное предприятие, оказывает услуги в сферах: металлообработка, проектирование, строительство, поставка строительных материалов и электротехнической продукции.  2.- Лого для Фасадно-кровельного центра, - мультибрендовый магазин фасадных и кровельных материалов. Без банальных ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад