Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо сделать редизайн логотипа. Мне не нравится, что в текущем не сочетаются шрифты. Сначала идет угловатый шрифт потом круглые буквы.

Описание:

Бренд "Forever Young" принадлежит сети клубов здорового образа жизни, в котором члены клуба занимаются снижением/набором веса, занимаются спортом, обучаются правильному питанию. Члены клуба - люди с активной жизненной позицией, нацеленные на улучшение своего образа жизни и приобщение к здоровому образу жизни своих родных, близких и знакомых.

Кроме логотипа потребуется разработка билета на новогоднюю вечеринку и афиши для соц сетей. Предпочтение в разработчике будет отдано победителю данного конкурса (при адекватной стоимости и наличию соответствующего опыта, которое буду смотреть по портфолио)

Во вложении текущий логотип и логотип "24FIT", откуда и была взята цифра "4" настоящего логотипа. Желательно визуальную связь с 24FIT оставить. 

8 лет назад
Maximkin
38 летСША
18 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Победитель конкурса
Kindwolf
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
#1
Понравилась работа Константина. Оперативно внес правки
Максим, отличный заказчик, быстро определился с выбором, и так же быстро получена оплата! Коллеги, рекомендую как порядочного заказчика!
Заявки фрилансеров
Kindwolf
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Открываем общепит. Название "GRILL HOUSE". В меню будет: шаурма, денер, ход-доги, нагетсы, стейки и остальной фаст фуд.  Так вот нужно по вашим фантазиям создать так сказать дизайн проекта)  давай те для начала начнем с логотипа ВК (в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать логотип и визитку: 1.      Тема: продажа оренбургских пуховых платков 2.      Безымянная односторонняя визитка 3.      На визитке должен быть указан адрес сайта, 2 контактных телефона, лого (смотри п.1.), email. 4.      От вас стоимость и сроки. Порядок работ: оплата после согласования внешнего вида, выпоказываете работу ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $60

    Нужно разработать логотип для организации "Я центр мира". Тема - энергетика, психология и эзотерика. Бриф в приложении. Нужен достойный вариант логотипа отражающий название организации с доработками "пока не утвердит заказчик"

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Мне нужна разработка логотипа,есть примеры того что хочется. Я фотографию новорожденных иногда обычных людей, хочется универсальный логотип.Логотип толжен быть понятным и локоничным и не сильно мудреным. мои инициалы Ненартович Мария Константиновна. Присылайте свои варианты ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Уважаемые, специалисты!Нужен логотип для интернет-магазина горнолыжных товаров (сноуборды, экипировка).  [b]Camber[/b] – классический прогиб сноуборда. Картинка в приложении. Хотелось бы, чтобы как-то использовались эти линии в логотипе. Но не обязательно.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $45

    Требуется нарисовать логотип для мобильного приложения. Название приложения: "YouGO!"   Лого должно быть в плоской векторной графике. Сдержанный и минималистичный дизайн, но при этом он должен передавать динамику, так как наше название это предполагает. Цель данного приложения: предоставить ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад