Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60

Всем привет!

Нужно обновить логопит для компании, предоставляющей комплексные услуги по продвижению мобильных игр и приложений. Название компании - Mobihunter.

Сейчас идёт обновление сайта компании. Ссылка на новый дизайн - http://mobihunter.easystudio.com.ua

В прикреплённом файле текущий логотип компании.

Требования:

1)Логотип должен быть уникальным.

2)Логотип должен отражать сферу деятельности компании и соответствовать стилю обновлённого сайта.

3)Логотип должен быть стильным и локаничным.

Визуальные образы, которые могут отражать суть названия и деятельности компании: мобильный телефон, мишень, прицел, акула.

Недопустимы к использованию мультяшные образы.

Целевая аудитория - b2b, руководители IT и игровых компаний, менеджеры и маркетологи IT и игровых компаний.

Была идея телефон+прицел - прикрепляю эскиз.

5 лет назад
nikolay15
37 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
GreenRed
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
#1
Андрей стал победителем нашего конкурса. Очень понравился подход к работе: было предложено много интересных вариантов логотипа, приняты и учтены все пожелания. Чувствуется опыт и знание своего дела, ответственность и нацеленность на результат. Рекомендую! Творческого вдохновения вам и успехов, Андрей!
Отличный конкурс! Спасибо за победу! Отдельно рекомендую Николая, как ответственного заказчика, который понимает, какой должен быть конечный результат, правильно ведет дизайнера и дает своевременный фитбек для качественной работы. Уверен, поработаем еще =)
Заявки фрилансеров
GreenRed
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Задание- разработать логотип, дизайн упаковки, дизайн вкладыша благодарности, дизайн вкладыша бренда. Описание товара- инструмент красоты для женщин, массажный ролик для лица, сделан из натурального камня-нефрита,  камень долгое время остается прохладным, что благоприятно для кожи лица. Он ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Надо рисовать логотип для группы ИНСТАГРАМ.  пример укрепил, его надо будет чуть чуть переделывать.  цену гнать не надо. Предлагайте минимальную цену. Можно и новичкам.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для сайта, посвященного услугам в игре League of Legends нужен логотип. Адрес - loleuboost.com У сайта будет полностью обновлен дизайн, соотвественно, логотип нужен к новому дизайну. Хотелось бы видеть красивый и детальный лого, не слишком минималистичный, и запоминающийся Предлагайте ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть идеи в голове, но сам изобразить это на "бумаге" не могу.  Суть такова, нужно сделать логотип для моего производства. Идея есть, нужно только ее воплотить в жизнь, есть фотографии подобных логотипов, где прекрасно ясна идея ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо два логотипа примерно в одной стилистике: 1. OSAGOGURU.RU 2. GBOGURU.RU - ГБО ГУРУ Необходимы варианты, как на русском языке так и как название домена. Например в первом варианте, можно как ГУРУ Страхования, а во втором ГБО ГУРУ Нужна стоимость, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: Логотип для цветочной кондитерской. Надпись : Студия сладостей Тортоцвет. Рисунок: Пирожное ( капкейк как у Вас, можно поярче) и цветок на стебле( у Вас ягодка) держаться за руки. Можно узнать стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад