Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Приветствую участников. 

Есть проект: http://flameplace.com

требуется создание логотипа по брифу

можно рисовать сразу в стилистике сайта.

По мимо основного расположения - возможно, подчеркиваю, возможно логотип будет использоваться как маркер на карте - с этим пока не определились - но скрин прилагаю.

Основной перевод слова Flameplace (не Огненное место) - "Домашний очаг" - однако к этой идее привязываться не обязательно.

Надеюсь на вас.

5 лет назад
AiosS
Давид 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
25 дней назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется создать три прототипа логотипа. Цель - определиться с "подходящим" вариантом, который довести "до ума" и использовать в проекте. Подробное описание будет предоставлено потенциальному исполнителю.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $150

    Организация поставляет мебель для организаций - школы, больницы, санатории... Кроме этого, организация производит мебель сама, прежде всего кровати и матрасы. Те самые могучие, железные и надежные, которые служат десятилетиями. Основной материал - труба и квадратная ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Название агентства — Russian Сity Real Еstate На лого хотим обыграть название в виде аббревиатуры RСRЕ ( можно расшифровку добавить помельче) + картинка Заниматься будем как жилой недвижимостью (квартиры), так и коммерческими помещениями. Аренда, продажа. Но упор будем делать на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен логотип для рок-группы. Уже есть Заглавный артворк, под который нужно сделать лого. Примеры стиля:  http://prntscr.com/njgrjs http://prntscr.com/njgroy Дедлайн 3 дня Предпочтение кандидатам с опытом создания логотипов в сфере музыки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $20

    Есть концпет логотипа (см. файл), его нужно оформить и отрисовать. [b]Особенность логотипа: первая буква У оформлена в образе лисы. [/b]Эту идею нужно сохранить (повторить) в логотипе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется заново"отрисовать" имеющийся логотип для сайта WordPress с требованием шаблона по размеру к  растровому изображению: 200 на 60 пикселов. Аналогичное изображение необходим и в векторе. Сделать favicon с требованием шаблона по размеру, значок сайта должны быть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Логотип для компании по строительству каркасных домов и домов из бруса. Название компании "Строим Дома". По логотипу : домик и какой-либо чертёж. Под ним название компании. Дизайн должен быть не похож на детский сад.Должен быть серьёзным/современным.

    Закрыт
    5 лет назад