Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Доброго времени суток!

Предлагаем попробовать свои силы в создании фирменного стиля для нового клубного проекта, который сейчас строится.

Нам очень нужен яркий запоминающийся логотип, который стал бы символом нового проекта, имя которому "Светская Жизнь".

В первую очередь это ночной клуб, но клуб больше в понимании как место встреч и приятного времяпрепровождения с интересными людьми в уютной атмосфере, нежели "тотальный съем", покупка и продажа лиц и тел, алкопати и наркотические марафоны - как это модно в большинстве столичных клубов сейчас)

Лучшее мы хотели бы взять от таких клубов как Парижская Жизнь http://www.pj-pmj.ru/index.php?page=pj, XXXX http://viaipibar.com/, Фабрик http://fabrique.ru/main, а худшее оставить.

Возрастная политика данного клуба в среднем от 25 до 35 лет. То есть люди, которых уже можно назвать самодостаточными, которые знают, чего хотят и могут потратить на это деньги, которым важен комфорт, уют, качество и окружение.

Дизайн клуба, качество звука, акустика и свет - будут на высшем уровне. Тем не менее хочется чтобы атмосфера была, может, даже домашней, чтобы было приятно там просто находиться, назначить и свидание, и встречу однокурсников, и корпоративное мероприятие по случаю успешной сделки.

Клуб будет модным, но не пафосным, очень позитивным, немного гламурным, но только в части того, что не дешевка, молодежным, но вполне будет интересен тем, кому за 40, но кто еще любит потусоваться), демократичным, но не терпящим перебора в человеческих слабостях...

"Светская жизнь" будет рассчитана на определенный контингент - успешный, достигший определенных успехов в жизни. Отличительной особенностью "Светской жизни" будет ужесточенный дрес- и фейс- контроль, который будет отсеивать нежелательных посетителей.

Мы хотим, чтобы у клуба были приверженцы, были завсегдатаи, старички, чтобы новые посетители, пришедшие однажды, сразу прочувствовали атмосферу клуба и тоже хотели бы стать "старичками". Мы будем выпускать различную продукцию с символикой проекта, это может быть сувенирная продукция, одежда (ну футболки например), CD с музыкой клуба и т.п. Так же клубные карты.

Так же важно понимать что могут проводиться различные перформансы и инсталляции, где символика клуба будет периодически отображаться, возможно в очень большом разрешении, важно, чтобы это смотрелось красиво, эффектно и запоминающееся.

Скидываю вам ссылку на сайт, где изображен логотип компании с аналогичным названием, на него у них есть товарных знак, соответственно пересекаться мы должны по минимуму в графическом оформлении http://www.realstrass.ru/salon/.

Спасибо и успехов!

С уважением, Лидия.

13 лет назад
LidiaRY
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип для сайта о погоде - http://Погода-в-Турции.Рф Он будет распологатся в самом верхнем левом углу сайта Размер логотипа - 50 на 150px (примерные размеры) Логотип должен быть хорошо запоминаемым! Бюджет небольшой - цена по предложению! Рад сотрудничеству!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен логотип для сайта о погоде - http://Погода-в-Египте.РФ Он будет распологатся в самом верхнем левом углу сайта Размер логотипа - 50 на 150px (примерные размеры) Можно отразить в логотипе - палящее солнце, море, песок, пирамиды Логотип должен быть хорошо ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Лого для http://opora-stroy.ru/ состав лого, как в шапке сайта: собственно лого: Опора (с заглавной) подпорный текст: ремонтно-строительная фирма Кириллица - 3-4 варианта форэскиза цену указывайте, пожалуйста, сразу в предложении в проекте - без цены и портфолио не рассматриваю оплата по факту в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать логитип для обучающего сайта. На сайте будут обучать заработку в Интернете. В логотипе должно быть – “Заработать в Интернете nokak?ru” обыграть это, чтобы было компактно и с выделением адреса “nokak?ru” причем адрес крупно и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $51

    Необходимо разработать в векторе логотип для Металлоторгующей компании. Цветовая гамма элементов (предпочтительно) : серый и красный Профиль компании: поставки черного металлопроката и труб для производственных и строительных компаний Логотип должен содержать аббревиатуру : ПСТ ГРУПП ( Производственная Строительно-Торговая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Компания "МосВэлд" - один из лидеров на московском рынке металлоконструкций. Мы занимаемся изготовлением и монтажом металлоконструкций любой сложности и конфигурации. Нужно создать логотип с надписью MosWeld. Наши пожелания: -логотип должен быть динамичным, но при этом презентабельным; -логотип должен ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать несколько вариантов логотипа для компании, а так же два баннера для наружной рекламы. Исходный файл CDR, вектор. Дополнительную информацию сообщу в личку.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад