Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60
#2$20

Добрый день! Необходимо разработать логотип. Этот логотип мы будем использовать 1) в качестве логотипа на товаре; 2) в качестве логотипа на упаковке товара; 3) на будущем сайте. Требуется предоставить лого в различных форматах, так как наносить на товар и упаковку будут в Китае, а делать сайт в России или США. Во вложении более подробное ТЗ и фотки как это реализовано на аналогичном товаре и где.

8 лет назад
spartemiev
Степан 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победители конкурса
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
8 лет назад
#2
Спасибо большое
Был рад поработать со Степаном. После сотрудничества остались только положительные впечатления. Всем рекомендую.
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
8 лет назад
#1
Очень позитивное впечатление, советую
Очень довольна сотрудничеством! Рекомендую!
Заявки фрилансеров
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
8 лет назад
#2
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно создать логотип в svg формате, с минимальным весом. Пример логотипа в приложении. Будет встраиваться в действующий сайт. Может быть скорректирован в целях оптимизации. Указать примеры работы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Привет,Всем! Требуется разработка названия и логотипа для магазинов распродаж:  мужская, женская и детская одежда и обувь, товарыдля дома, кожгалантерея, аксессуары, сувениры, косметика, бытовая химия, игрушки и многое другое Название должно быть на русском языке,простое и запоминающие. Цена и сроки. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • StandByCom Ldaдля фирмы, которая будет заниматься разработкой, производством и продажей мультимедийных и радиоэлектронных устройств, IT-технологий

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Для запуска новой торговой марки нужно создать логотип. Нужно будет несколько цветовых вариантов для нанесения на стекло, пластик и упаковку. Основной товар кофеварки (френчпрес). Если сработаемся возможен также заказ дизайна упаковки. Остальная информация в личном сообщении.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Необходимо нарисовать логотип для производственной компании по изделиям из дерева. Название для логотипа Барс. Изображение в принципе есть,  нужно только видоизменить картинку снежного барса и совместить с названием, или нарисовать другую в том же стиле. Предоставить несколько вариантов. Стоимость ...

    Закрыт
    8 лет назад