Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Есть сайт-каталог. Его сейчас доделывают. www.100saun.ru

Нужно предложить систему меню, необходимые разделы, их расположение и функционал. А так же указать на недостатки которые есть в этом сайте.

Главное, чтобы сайт был интересным для целевой аудитории, чтобы меню было интуитивно понятно, без лишних и не нужных разделов. На сайте предполагается наличие доски объявлений (работа, помещения в аренду, оборудование, сопутствующие материалы, услуги строителей, проектировщиков и т.д, в тему), будут конкурсы для привлечения целевой аудитории.

Так же, не желательно предлогать кординально менять дизайн сайта.

Еще нужно краткое пояснение того, как это должно работать.

Ориентируйтесь на схожие сайты, чтобы не повторять ошибок. Нужно что-нибудь оригинальное.

Сроки сжатые, поэтому просьба не затягивать.

Победит тот, кто предложит наиболее простое и оригинальное решение и полнее выскажется.

15 лет назад
ww888
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $200

    Требуется создание блогов, на популярных ресурсах типо ЖЖ, mail.ru Написание постов туда иногда, и оставленние коментариев. Работы примерно на 3-4 часа в день. Нужен хороший интернет, ну и не быть тугодумом.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Реферат-курсовая, страниц 20-25, предмет стратегический менеджмент, тема "анализ внешней среды фирмы". Текст может быть не уникальным, но естественно не просто скачан с инета. Легкий рерайт из нескольких источников устроит. Срок исполнения 2 дня.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт ifree.org.ua Движок - WordPress Сайт о контенте для iPhonов Чем наполнять - программы, игры, музыка и фильмы с двух сайтов idownloads.ru и torrents.ru Обычный ручной копипаст с небольшой коректировкой статьи....(удаление ненужных слов) Все файлы должны быть ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется регистрация нескольких блогов, и иногда наполнять его информацией и оставление комментариев. По деньгам будем обсуждать индивидуально... Контакты оставляйте тут, в pm не писать.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо руками копировать материал с сайтов. (копировать - вставить) Всего ок 1000+ статей. Мне нужен формат - txt 1 статья = 1 txt файл. (+ Единый файл - ок 100 статей) Название файла = Первое предложение в статье. Прошу указать ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад