Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Транспортной компании требуется разработать дизайн оформления корпоративных автомобилей трёх марок: ГАЗ 22177 Баргузин, Шевролет Лачетти и ДЭУ Матиз. Все автомобили белого цвета.

Наша компания занимается пассажирскими перевозками по РФ, а именно доставкой персонала крупных компаний к месту работы: как к двери городского офиса, так и в самые отдаленные уголки Российской Федерации, с использованием транспортных средств высокой проходимости.

Поэтому нам хотелось бы оформить корпоративные авто в соответствии с их назначением.

Есть идея сделать что-то в духе авиакомпании S7: http://www.scanway.ru/fotowork/okt/s7.jpg, http://www.scanway.ru/fotowork/okt/s73.jpg. У них на автомобилях изображаются силуэты разных людей в зависимости от назначения автомобиля. Есть желание сделать нечто подобное.

Т.е., если эта машина доставляет офисных сотрудников на работу, то на ней, к примеру, будет силуэт сотрудника офиса с портфелем, спешащего на работу. Если же это высокопроходимый полноприводный Баргузин, то на нем нарисуем силуэт геодезиста с теодолитом или что-то в этом духе.

Изначально еще до разработки дизайна сайта предполагалось использовать следующую цветовую гамму для оформления машин: http://www.dexter.ru/lite/#/taxopark/transfers/ (чтобы машина не осталась незамеченной в потоке).

Однако сейчас цветовая гамма сайта несколько отличается от этого образца, хотя есть схожие тона. Поэтому вопрос с цветовой гаммой оформления машин открыт. Здесь нужен Ваш креативный подход.

Макет сайта выложен на http://getfile.ws/vezdevoz.jpg . Он пока еще не запущен и находится в стадии разработки. Все фотографии на нем будут заменены другими. Однако цветовая гамма и логотипы утверждены.

Если необходимо, могу переслать данные от разработчика сайта по цветам и шрифтам.

Помимо графики в дизайне должны присутствовать два текстовых послания:

1. адрес сайта: www.vezdevoz.ru,

2. слоган: «Доставка персонала к месту работы» (хотя это рабочий вариант, который, скорее всего, будет заменен чем-то более интересным).

Мы готовы рассмотреть различные предложения по дизайну: от оклейки отдельных частей до полной оклейки авто. Можно также предусмотреть использование под оклейку поверхности заднего и задних боковых стекол, чтобы проще было поместить задуманную композицию.

Присылайте Ваши предложения. Будем рады сотрудничеству

16 лет назад
SBW
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Победитель конкурса
Denozavr
Денис 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
Заявки фрилансеров
Denozavr
Денис 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Сделать 5 щитов размером 3*6. Дам всю инфу и картинки, надо лишь грамотно и быстро скомпоновать.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • На основе фотографии необходимо прорисовать баннер для наружного размещения. Основные задачи - обработка фотографии. Исходники в формате NEF. За основу берется одна фотографии, т.е. работа без калложирования. В случае качественно выполненной работы, дизайнер (художник) будет отрисовывать др. визуальные ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нам требуется компьютерный дизайн. Дизайн плаката на щит 3х6 метра Идея дизайна - картинка, на которой изображен частный дом, украшенный еловыми и новогодними гирляндами, очень красивый (может быть также часть интерьера с елкой) перед домом стоят изумленные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Тематика рекламы – Элитные клубные карты. Реклама должна быть выполнена в строгом стиле, фотографическая. Макет будет размещаться на бигбордах, размером 6 на 3 м. и в полиграфии, как блочная реклама. Разрешение должно быть ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Надо сделать макет для щита 3*6м и штендера 1.2*0.8м (вертикальный). Есть образцы уже готовой рекламы, надо сделать по её подобию. В приложении - картинка уже имеющегося щита. Требуемый макет щита по несколько другой тематике: Коробки ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • файл должен быть с расширением TIFF. остальные требования к файлу и сам размер картинки в прикрепленном файле. Теперь про содержание. Наша фирма занимается продажами техники для склада и упаковочного оборудования, (сайт sklad-best.ru) как и что должно быть ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $80

    Привет, друзья. Необходимо создать дизайн плаката-баннера размером 1x2 m2 и подготовить его к печати. Носитель - винил, висеть будет на улице. Направление - шины/диски. Бюджет 2000р. icq 212-271-680

    Закрыт
    17 лет назад