Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Здравствуйте!

Мы делаем простые ювелирные украшения из серебра и золота с минималистичным и элегантным дизайном. Каждое украшение создается вручную. 

Требуется разработать название для нашей мастерской. 

Само название может быть как из одного слова так и из двух. Не обязательно чтоб оно что то означало, главное чтоб звучало стильно, красиво и молодежно.

Обязательно чтоб  было англоязычным(на латинице). 

Название должно быть не зарегистрировано как Товарный Знак в РФ и Мире. 

Свободные домены RU и COM. 

Прикрепляю аналоги ювелирных изделий.

5 лет назад
3dSergey
Сергей 
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
sky_in_the_pie
Марина 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
sky_in_the_pie
Марина 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $25

    [b]Задача: [/b] разработать название для службы доставки еды (на данный момент суши).  [b]Требования: [/b] - название универсальное - должна сохраняться возможность расширения/изменения ассортиментной линейки (отсутствие привязки наименования к суши и Японии, чтобы без ущерба можно было запустить пиццу или любой ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать название интернет-ателье по пошиву спортивной одежды, одежды для фитнеса. Название должно быть коротким и запоминающимся. Желательно (но не обязательно) использовать мое имя.  Пример: “Keit_Fit”

    Закрыт
    5 лет назад
  • Дано: новая ногтевая студия, где один из мастеров (хозяин) мужчина (не обязательно к этому делать отсылку) Нужно придумать креативное название, цепляющее и запоминающее, не связанное со словом nail. Принимаю список с названиями.  По оплате жду Ваши предложения + ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать название интернет-ателье по пошиву спортивной одежды, одежды для фитнеса. Название должно быть коротким и запоминающимся. Желательно (но не обязательно) использовать мое имя. Пример: “Keit_Fit”  Срок 3 дня.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $12

    Необходимо придумать маркетинговое название для  кухни сыроедческих десертов. Название не должно быть уже где - то использовано . Требуется маркетинговое мышление. Название должно состоять максимум из 1-2х слов .

    Закрыт
    5 лет назад
  • $15

    Здравствуйте! Нам нужно придумать название для действующей парикмахерской. Требования: 1. Простое, легкое и тематическое название 2. Свободный домен в зоне .com,.ru или .net для него, для названия 3. Максимум два слова через дефис (содержащие название, ключевик)

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад