Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$15

Здравствуйте

Будет сайт валютной биржи ( как сделки с наличными валютами, так и с виртуальными ).

По СНГ. 

Как пример:  

http://xn----8sblojjawfrpj4j.xn--j1amh/

http://alisa.trade/

Нужно придумать домен для нового сайта.

Главное доступность в зонах .ru и .com ( Внимательно!!! )

Домен должен быть звучным и запоминающим.

8 лет назад
spendhunters
Александр 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Победитель конкурса
libovsky
Влад 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
8 лет назад
#1
Отличный вариант домена
Приятная оперативность в делах. С удовольствием буду участвовать в ваших дальнейших проектах, Александр.
Заявки фрилансеров
libovsky
Влад 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Описание проекта:В первую очередь интересует нейминг! Компания занимается пассажирскими перевозками в бизнес и ВИП сегменте, предоставлением автомобилей бизнес и ВИП класса с водителями, трансферы, обслуживание корпоративных клиентов. Компания придерживается самых высоких стандартов оказания услуг.  Необходимо придумать красивое и стильное название, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    ТЗ и подробное описание компании [url=http://artwell.com.ua]Артвэлл[/url] - [u]в прикрепленных[/u] + [url=http://joxi.ru/V2VkQbc00adYAv?d=1]зеркало[/url]. [b]Конкурс в самом разгаре. Ждем новых работ![/b] - Минус слова: характер. С нас: оплата, крутой отзыв, письменная рекомендация, дальнейшие заказы. С вас: крутой слоган. Оплата: WMZ.  Срок: до 07.12.15 Вопросы в ЛС либо Skype.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно придумать название проекту, участниками которого будут салоны красоты, частные мастера по маникюру/педикюру и т.п., а так же те, кто хочет быть неотразимым.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Задача: придумать русское название для Интернет-магазина детских товаров. Ничего экстраординарного и супер-пупер оригинального не требуется, все достаточно просто. Название должно быть мягким, приятным на слух, "игрушечным", уменьшительно-ласкательным и т.п. В общем, детским и никаким другим. Примеры: ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно придумать отличное название для интернет-магазина саквояжей ручной работы. Всю необходимую информацию предоставлю исполнителю. P.S Очень надеюсь на вашу креативность!

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Здравствуйте Будет сайт, полностью посвящен точному времени в городах мира, а также разнице во времени между городами.  Как пример: timeserver.ru (это пример) Нужно придумать домен для нового сайта. Главное доступность в зонах .ru и .com Домен должен быть звучным и запоминающим (фразы ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужно придумать название магазина чехлов для телефонов. Или на русском, или на английском, это не важно. Свои наброски можете кидать мне в лс, после чего выберу исполнителя и оплачу!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно придумать оригинальное название для сайта с играми на деньги (КНБ, крестики-нолики и др.), желательно не очень длинное.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать Call-to-action, который будет использоваться на одностраничники, необходим максимальный сбор заявок на этой страницы. Продукт - дизайнерские 3D-панели.

    Закрыт
    8 лет назад