Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Уважаемые фрилансеры, доброго времени суток!

Необходимо название для лекарственного препарата!

Описание продукта:

Лекарственное средство в виде гранул для приготовления раствора для приема внутрь. Рецептурный препарат.

Действующее вещество – Фосфомицина трометамол применяется при остром бактериальном цистите, острых приступах рецидивирующего бактериального цистита; бактериальном неспецифическом уретрите; бессимптомная массивная бактериурия у беременных; послеоперационные инфекции мочевых путей; для профилактики инфекции мочевыводящих путей при хирургическом вмешательстве и трансуретральных диагностических исследованиях.

Особенности продукта:

Применение продукта не требует курсового лечения – достаточно 1-кратного, или (очень редко!!!) 2-кратного приема.

Продукт имеет конкурентов на рынке

- Монурал®

- Урофосфабол®

Целевая аудитория:

1. Пациенты — М и Ж, взрослые и дети от 5 лет, страдающие инфекционными заболеваниями мочевывожящих путей (особенно острый бактериальный цистит, обострение хроничскогорецидивирующего бактериального цистита, при уретрите и т.д.)

2. Врачи – урологи

3. Провизоры, работники аптек

Ассоциации с названием:

Название должно

- быть серьезным, не игривым, иметь отношение к медицине, фармакологии, лечению серьезных заболеваний

- иметь (по возможности) связь с действующим веществом лекарства Фосфомицин трометамол

- существенно отличаться от любого другого названия лекарства в РФ, не должен походить ни на одно лекарство до степени смешения – очень важно!

Возможные ассоциативные слова:

1. Основной. В названии должен звучать корень «уро» «ура» «урина» «уроло»

2. Альтернативный. Название может быть любым и должно передавать потребителю чувство легкости, облегчения от дискомфорта, страданий. Безмятежность, свежесть, быстрое решение проблем, освобождение от боли.

Язык названия — русский.

Свободные доменные зоны ru. и com.

Спасибо.

10 лет назад
biofarm
Анна 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Победитель конкурса
slavkamira
Мирослава 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
#1
то что надо
Анна - отличный заказчик! Оперативное проведение конкурса, четкие требования, своевременное выявление победителя. В преддверии Нового года - поздравляю с наступающим! Успехов и процветания!
Заявки фрилансеров
slavkamira
Мирослава 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $150

    Открывается автосервис мастерская по ремонту стартеров и генераторов. Требуется для нее название. Так же должен быть свободен домен в зоне ру. В одно слово. Не более 10 символов. Название хотелось бы чтобы было связано с электричеством ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужен нейминг, указывайте пожалуйста стоимость для 2-х вариантов и сроки. Спасибо 1.название для интернет-магазина фатина (в дальнейшем возможно расширение ассортимента товаров для творчества). 2. название для интернет магазина, домен (обязательно свободный), слоган

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать бренд для компании, предоставляющей услуги видеонаблюдения через интернет (монтаж, сопровождение, сервис, программный комплекс, продажа оборудования). Нужно короткое и красивое название не более че из 7 символов, и нужно, чтобы свободны эти названия были ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно придумать название сайта, а точнее название доменного имени (.com ) от 4 - 8 символов чтобы быть легко запомнить название должно быть красивым и уникальным Напимер: mega.com, super.com и так далее...

    Закрыт
    10 лет назад
  • здравствуйте. нужно придумать слоган для услуг по упаковке. Компания "Упак-лайнер" будет заниматься упаковкой любой продукции - подарков, деталей, цветов, скрепок, гвоздей. То есть слоган что-то типа упакуем все быстро и недорого. спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад