Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Здравствуйте!

Необходимо придумать название сайта (портала) по продаже строительных материалов, а так же подобрать для него доменное имя.

Целевая аудитория сайта: строительные магазины – дилеры компании, прорабы и застройщики. Оптовые покупатели и поставщики строительных материалов, преимущественно мужчины

Возрастная группа: 18-60 лет

География: Центральное Черноземье

Ассоциативный ряд: стройка, ремонт

Название должно быть коротким, емким, запоминающимся и раскрывающим тематику сайта. Состоять из одного, максимум двух слов. Если название будет гармонично сочетаться с аббревиатурой ВРН / vrn (Воронеж), то допускаются подобные  вариации.

5 лет назад
INTRID
40 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
azazab
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
15 дней назад
5 лет назад
#1
Александр предложил самый удачный вариант названия будущего портала, а также описал его значение. Рекомендую!
Спасибо за интересное задание и оперативную оплату - было приятно сотрудничать. Удачи вам и успехов.
Заявки фрилансеров
azazab
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
15 дней назад
5 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно придумать дескриптор к логотипу. Наименование бренда - "Мебельный элемент". Занимаемся профильными изделиями, рамочными фасадами, глянцевыми фасадами. Рассматриваем 2 варианта дескриптора. 1. Либо слоган 2. Либо что-нибуть креативное, с использованием территориальной принадлежности. (город Истра, т.к. в этом городе производство)

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Придумать 10 названий для бренда натуральной косметики - на иностранном языке - лучше из 1 слова( можно 2) (проверить на патент - чтоб такого слова не было зарегистрировано как торговая марка)

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый вечер. Мне нужно название для магазина женской одежды и обуви. Оно должно быть на английском или написано латиницей, так как нахожусь в другой стране (Латвия) . Какая будет стоимость?

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $40

    Придумать звучное, красивое и легко запоминающееся название бренд, бренд будет производить детскую, взрослую мужскую и женскую одежду, обувь и т. д. ТЗ 1. Придумать звучное, красивое и легко запоминающееся название бренд одежды и интернет-магазина 2. Предложить несколько вариантов ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $8

    Слово должно быть одно.  Емкое, тематика части слов из печи. Всего хотим 15 названий, чтобы из них выбрать. Уникальных.   Без дальнейшего размещения в сети.   500 р. оплата сразу по факту получения.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $24

    Добрый день, креативные люди! Нужна помощь в необычном проекте. Я делаю небольшой фильм о глупой ситуации, которая произошла в одной деревне в Самарской области.    Им сделали дорогу из щебня шириной 3 метра, вместо положенных от ...

    Нейминг и Слоганы3 исполнителя
    Завершен
    5 лет назад
  • $13

    Хотелось бы получить ряд вариантов чтобы выбрать наиболее подходящий. Требований особых нет, отразить основные преимущества стандартного такси. Оплата 1000 р. по факту получения.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо придумать название пиццерии.  Меню пицц будет в себя включать пиццы на основе ингридиентов из разных стран мира. Название пицц будет использоваться страна из которой используется данный рецепт. Италия, Испания, США и тд. Название можеть состоять из ...

    Закрыт
    5 лет назад