Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$25
#2$10
#3$5

Добрый день.

Нужно подобрать тематические свободные домены, так или иначе связанные с текстилем. В домене можно использовать текстильные бренды, названия товаров, названия категорий товаров, характеристики товаров и т.п.

Список возможных брендов и категорий товаров можно взять на этом сайте или на любом другом тематическом сайте.

В домене можно использовать как латиницу (например: podushka.ru), так и английские слова (pillow.ru - в переводе "подушка.ru"); также можно использовать зону .рф (например, подушка.рф).

!!! От вас нужен только список ваших вариантов доменов (объяснения, что означает или как переводится домен - не нужны). Домены должны легко восприниматься на слух и легко набираться на клавиатуре. 

Пример: postelienoiyobeliou.ru.com - (постельноебельё.ру.ком) - плохой домен. :)

Как определяется победитель:

- за каждый подходящий домен в зоне RU начисляется 3 балла

- за каждый подходящий домен в зоне COM начисляется 2 балла

- за каждый подходящий домен в других зонах начисляется 1 балл

Затем баллы суммируются. Набравший максимальную сумму станет победителем. Если будут два или более человека, набравших максимальное количество баллов, основным победителем станет тот, кто прислал свои варианты раньше.

По окончании конкурса все выигравшие получат положительный отзыв.

Оплата - любым удобным вам способом; предпочтительные варианты: перевод на банковскую карту, оплата WMR, оплата WMZ, затем другие способы.

Желаю удачи!

!!! ps: коллеги, перед тем, как предлагать вариант домена, зайдите на https://www.nic.ru/ , далее в поле Домен (оранжевое поле в центре страницы) введите ваш вариант и нажмите кнопку Проверить. Если домен занят, то он засчитан не будет.

8 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Нужно придумать название для интернет магазина автозапчастей со свободным доменом.Обязательно наличие подробного брифа и опыта в этой области.Информация по  будующему сайту:1. Внешний вид будущего сайта: Современный, оригинальный, лаконичный, неназойливый.2.Сфера деятельности компании:Торговля запасными частями для автомобилей ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • придумать название для канала, который будет вестись от имени девочки 10 лет. Тематика канала - всевозможные посещаемые детские мероприятия (обзоры), такие как театры, кино, выставки, детские центы, мастер-классы и пр.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $5

    Придумать красивое и звонкое название бренда по производству объемных картин (барельеф). 1. Не более 10 символов. 2. Легко читалось как в русской, так и в англоязычной версии. 3. Домен как русский .РФ, так и английский .RU должны быть ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Необходимо название и слоган для некоммерческой организации, которая будет заниматься патриотическим воспитанием детей и молодежи, детскими патриотическим лагерями, лечением ДЦП иппотерапией и прочей подобной деятельностью. Видится название в каком-то традиционном стиле, возможно старорусского и т.д.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Профиль - Перевозка нерудных материалов (щебень, песок) - грузовые машины, самосвалы и т.д. Ближайший пример с урезанным функционалом http://samosval.info/  . Update:  Покупка домена, естественно, не входит в объявленный гонорар.  Домены желательны в "коротких" зонах: ru, com, pro, т.к. хотелось бы, ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $70

    Необходимо придумать название для нового бренда мобильных телефонов и аксессуаров. Продукция будет распространятся, как оптом, так и через собственную сеть розничных магазинов (пока только на территории Украины). Целевая группа – от детей до пожилых. Ценовая категория ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • нужен человек ,кто в утп разбирается, в интернет-маркетинге, но не надо впаривания какого то , изящно все )  вот для сайта http://16.mypoledance.ru/ для разных услуг (меню -услуги) если получится все , то будут еще заказы. пишите стоимость и желательно примеры.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно придумать название для блога, посвященного музеям России. Желательно, чтобы слово было короткое и рождающее однозначные ассоциации (например, "Градусы" - для сети алкогольных супермаркетов), возможно - неологизм/составное слово. Под это название будет подбираться доменное имя, так что ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад