Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$91
#2$10

Для интернет-магазина ориентированного на продажу на продажу детских товаров (от игрушек до аттракционов) требуется предложить доменное имя, пожелания:

1) свободный в зоне .ru (проверить доступность можно например здесь https://www.reg.ru/domain/new/)

2) короткое название (что бы реально можно было запомнить)

3) удобное в плане произнесения по телефону (чтобы не возникало двусмысленности как написать)

как ориентир, к чему стремится, например приходили в голову варианты как: karusel, detstvo, detyam, happy-kid, и тп, но все, к сожалению, оказались занятыми, просьба присылать названия только проверенные на доступность!

11 лет назад
edub
Илья 
41 годКитай
15 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
Vabat
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
#1
Богдан заметно выделялся на фоне многих исполнителей, реально сомнений кому отдать 1е место даже не возникло.
Благодарю за доверие! Желаю чтобы проект принес людям желаемый результат! С удовольствием приму участие в новых конкурсах.
Заявки фрилансеров
Vabat
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $75

    Нейминг компании, которая занимается изготовлением наружной рекламы. ТРЕБОВАНИЯ К НАЗВАНИЮ: 1. Легко запоминаться, обладать силой, энергетикой. 2. Название должно быть уникальным. Пожалуйста, без плагиата. Будем проверять 3. Длина желательно 5–8 символов. Желательно — одно слово 4. Название должно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо придумать оригинальное и качественное название для интернет-магазина техники с учетом доступности в зоне ru. Название должно быть простое, без дефисов и не длинное, уникальное и легкое в написании. Нужен человек который действительно знает толк в ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно придумать название благотворительного фонда на англ. языке. Короткое и понятное, классное, звучное. Должен быть свободен домен зоны .org Проверять тут https://www.reg.ru/ Подхоядт свободные домены и домены в продаже.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $90

    Для мульти региональной доски объявлений нужно подобрать доменное имя, свободное для регистрации в зонах RU и COM. Предпочтения и пожелания к имени: краткое и запоминающееся. К нему еще краткий слоган, который можно будет разместить рядом с логотипом ...

    Нейминг и Слоганы2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $75

    Здравствуйте, Уважаемые фрилансеры! Для нашей сети студий кухни необходимо придумать название, которое в последующем может стать основным брэндом кухни (мебельный гарнитур) от производителя. Мы предлагаем на заказ по индивидуальным проектам: - кухни Италии - кухни Белоруссии - кухни России (наше ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно придумать домен для сайта лицензионных фильмов (просмотр лицензионных фильмов on-line). требования: Свободный домен в зоне ru. В имени домена максимум 5 букв (без учета .ru) Легко произносимый и запоминающийся.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нейминг. Требуется придумать название для сайта поздравительных открыток (on-line создание открыток на основе загруженных пользователем фотографий, отправление созданной открытки получателю). Критерии: Свободный домен в зоне ru. Легко произносимый и запоминающийся.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно Придумать название для интернет-магазина аксессуаров и запчастей. Для японских автомобилей. Упор на Subaru. Название должно быть звучным, оседать в умах клиентов. Возомжно применение таких слов как: Apex, Greddy, и других связанных с гоночной тематикой.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, необходимо разработать название компании к домену сайта state-license (дословный перевод — городская лицензия). Компания занимается оформлением лицензий для юридических лиц (алкогольная, строительная, лицензии фсб, мчс и т.д.)

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад