Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

У меня студия-мастерская по заточке и продаже маникюрного инструмента. Современный стильный дизайн в помещении в стиле лофт, работают молодые брутальные парни. Надо название чтобы легко произносилось... НЕ perfectmanicure, не don точило, не острая заточка. Современное, креативное, желательно одно слово. Чтобы можно было придумать не банальный интересный логотип к нему.

Нравятся  названия барбершопов... top gun, firma, big bro, borodach

7 лет назад
Kirilltheman
Кирилл 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
yoorkeen
Юрий 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
#1
Спасибо огромное Юрию! Он предложил очень и очень много вариантов для названия моей фирмы, старался учесть все мои пожелания, которые менялись у меня каждый день. Всегда был на связи! Однозначно рекомендую!!! Спасибо!
Хорошая коммуникация. Ясная, четкая постановка задачи. Своевременная оплата.
Заявки фрилансеров
yoorkeen
Юрий 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $25

    Доброго времени суток. Нужно придумать название\домен для сайта - ТЗ [b][u]в текстовом файле[/u][/b]. Допустимые зоны [b]com[/b] (предпочтительнее) или [b]io[/b]. Имя должно быть свободно в одной из этих зон. Сайт ориентирован на англоязычного пользователя.  Ищем действительно классное и запоминающиеся название.

    Закрыт
    7 лет назад
  • 1) мы производим пасту для депиляции(профессиональная линейка+наборы для домашнего использования), скрабы(кофе, шоколад, орехи), маски (маски на основе фруктов и ягод). 2)название бренда  должно быть на русском языке 3) производить ассоциацию с нашей продукцией 4)легко сокращаться, чтобы можно было ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    Необходимо название для столярной мастерской. Условия к названию:  - обязательная ассоциация или прямая или косвенная - простое звучное название максимум из 1-2 слов. - должен быть простой домен на латинице, без использования цифр - домен должен быть свободен в зоне ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно придумать название для сайта - проект подобие slack.com Допустимые зоны [b]com [/b](предпочтительнее) и [b]io[/b]. Имя должно быть свободно в одном из этих зон. Сайт ориентирован на англоязычного пользователя.  Ищем действительно классное и запоминающиеся название.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    предоставляем услуги по созданию сайтов, настройке рекламы и тд. нужно что то такое, чтоб  прочитав это, человек подумал чеее? чтоб было интересно прочитать чем занимается эта контора желательно на русском что б человек которому 40+ смог запомнить что-то цепляющее, ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно придумать название и для разностороннего заведения - магазин готового здорового питания, магазин премиум-выпечки (от кондитерских изделий до свежих багетов) и кофейня в отдельном зале; Абстрактные названия не приветствуются; Цена договорная.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Придумать название для столярной мастерской. Мы занимаемся созданием изделий из дерева: - Мебель для бани - Межэтажные лестницы - Мебель для сада - Сувенирные изделия из дерева - Мебель для дома - И другие изделия из дерева.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад