Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$30

Требуется придумать слоган для компании, работающей в сфере производства оборудования и оказания климатических услуг: вентиляция, аспирация (очистка воздуха), кондиционирование, дымоудаление и отопление. 

Данный слоган будет использоваться на рекламных материалах и корпоративном транспорте компании.

Услуги компании рассчитаны в большей степени на категорию b2b клиентов, от офисных и административных зданий до промышленных объектов и производств.

Наши сайты www.techair-vent.ru и www.techair-as.ru

7 лет назад
girsa
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
tex_murphy
Олег Януш 
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
18 дней назад
7 лет назад
#1
Олег профессионал своего дела. Всем рекомендую. В дальнейшем будем к нему обращаться.
Было приятно работать с Константином. Интересное задание, быстрая и своевременная оплата. Мои лучшие рекомендации.
Заявки фрилансеров
tex_murphy
Олег Януш 
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
18 дней назад
7 лет назад
#1
ТОП-5
Нейминг и Слоганы
  • Похожие заказы
  • Нужно создать звучное название бренда , чтоб не только салон красоты мог быть под ним , но и магазины одежды ,на английском языке,присылайте сразу несколько вариантов, кокетка ,красотка и т.д не предлогать

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Нужно разработать название и логотип/собственный стиль, для интернет-магазина. Бриф во вложении. Стоимость проекта: 25$ Сроки: 2 дня (на первые варианты) Условия: работа до полного утверждения заказчиком.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Строительная компания . Работаем на рынке Индивидуального жилищного строительства. Строим на заказ 1-2 этажные индивидуальные жилые дома кирпич+газобетон ( не каркасное строительство). Продаем готовые 1-2 этажные дома в Краснодаре . сайт  pbs2005.ru Задача провести ребрендинг названия и  дизайн.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать название компании по направлению "Постельное бельё + для Ванной комнаты" Планируется продажа как физическим, так и юридическим лицам (гостиницам и т.п.) В зоне Ru

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо разработать название для магазина по продаже карамельных конфет. Формат магазина : Candy store ( фото подобных форматов магазинов прилагаются) Миссия магазина: Доставить зрительное и вкусовое удовольствие, внести красок и радости в жизнь. Магазин будет представлять из себя ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Конкурс на лучшее название для магазина, интернет-магазина, инстанграм магазина про продажам брендовой обуви и одежды. Специфика - распродажи (outlet) известных зарубежных брендов. Критерий - сочно, красиво, коротко, чтобы запоминалось.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Добрый день! Задача придумать и написать интересные названия для разных комплектов постельного белья. Названия должны хотя бы немного но ассоциироваться с цветом постельного белья. Задача простая, интересная. Ссылку на сайт дам в личке для начала работы!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Здравствуйте! Надо разработать название для компании по брифу (бриф во вложении) Стоимость проекта: 25$ Сроки: 2 дня (на первые варианты) Условия: работа до полного утверждения заказчиком

    Закрыт
    7 лет назад