Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20
#2$5
#3$5

Здравствуйте. Необходимо создать 5 картинок для слайдера в интернет-магазине часов. Размер 1200х360.

Можно нарисовать, можно подредактировать готовые картинки. Ищем в гугл или яндекс картинках по названию товара (можно добавлять слово commercial)

Для конкурса достаточно 3 картинок, по ним будет выбран исполнитель для еще двух. Для второго и третьего места достаточно трех картинок.

Что должно быть на картинке: сами часы, красивый фон, логотип бренда, название часов (если получится можно название написать фирменным шрифтом бренда, у каждого он свой). Три модели часов:

1. Tag Heuer Grand Carrera Calibre 36 (черные на каучуке)

2. Hublot Big Bang Gold Ceramic Chronograph.  В золотом корпусе, черный каучук, черный циферблат. (если название очень длинное можно сократить до Hublot Big Bang Chronograph).

3. Breitling Navititmer (на черном кожаном ремне, черный циферблат).

Не получится найти или сделать слайдер с такими часами, можно другие желательно в этом стиле, только не женские.

Избегайте пожалуйста черных, темно-серых, коричневых оттенков фона, любых темных. В большинстве случаев как раз таки будут попадаться на черном фоне. Но это красиво в журналах, на сайте очень отвлекает внимание. 

Лучше искать белые, светло серые оттенки фона, или со знаменитостями. Можно черный или темный, если половина или большая часть белая.

Пять минут поиска и нашел некоторые картинки, где-то нравится фон, где-то сами часы. Уверен, если хорошо поискать и подойти со вкусом, можно создать намного лучше.

9 лет назад
pavl7878
Федор 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победители конкурса
TOPSECRET
Вадим 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#3
Спасибо за участие в конкурсе. Отличная работа.
Четкая задача, своевременная оплата.
LEKA_OLEG
Олег 
41 годМолдова
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
#2
Спасибо за участие в конкурсе. Отличная работа. Заслуженное второе место.
постановка задачи четкая и понятная. Легко идет на контакт. Всегда отвечает на вопросы. Рекомендую.
pixart
Артур 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
#1
Необходимо было создать 5 картинок для слайдера в интернет-магазине часов. Артур предоставил не 5, а в два раза больше и все понравились. Спасибо.
Настоятельно рекомендую Фёдора, как отличного заказчика, который, чётко и ясно объяснил поставленную задачу, был на связи, отвечал на необходимые для работы вопросы. Только положительные эмоции от работы с таким заказчиком. Спасибо, Федор.
Заявки фрилансеров
TOPSECRET
Вадим 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#3
LEKA_OLEG
Олег 
41 годМолдова
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
#2
pixart
Артур 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Создание презентации компании авто импортера. Мы занимаемся экспортом автомобилей из других стран и продаем их автодилера в Украине. Задача презентации продать наш продукт после отправки ее потенциальному клиенту. Презентация должна быть красивой с качественными изображениями ...

    Презентации13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно качественно оформить главную страницу сайта - хостинг провайдера. Провайдер не стандартный! Специализируется только на построении интернет-магазинов, их хостинге, доменах, продвижении, и многих других услугах в интернет-коммерции. Выполняет комплекс услуг для интернет торговцев, или отдельные ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Создать презентацию для инвестиционной компании : краткое описание компании ,описание торговой стратегии, предложение потенциальным инвесторам Опыт реализации подобных презентаций обязателен !

    Закрыт
    8 лет назад