Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$65

Создание дизайна рекламного стикера стикера размером 90мм*50мм для компании Vega Liine натяжные потолки. Логотип приложен.

12 лет назад
vegaline05
Патимат 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
17 отзывов
Победитель конкурса
DESIGN_IDEAS
Филипп 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
#1
В очередной раз Филипп поразил нас своей работой, в очередной раз с удовольствием объявляем его победителем нашего конкурса. Все делает грамотно, с полуслова понимает чего хочет заказчик. Благодарим за работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
10 балов!
Заявки фрилансеров
DESIGN_IDEAS
Филипп 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать макет визитки и флаера. Текст есть, нужно только продумать оптимальный дизайн, добавить несколько готовых графических элементов и собственно сделать макеты. Укажите пожалуйста стоимость и сроки выполения. Спасибо.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Есть коммерческое предложение связанное с промо-продукцией для компаний развлекательной тематики (бары, клубы и т.п.). Необходимо данное коммерческое предложение изобразить в виде инфографики. Печатный формат будущей инфографики предполагается А4. Но не принципиально, поэтому обсуждаемо. Подробная информация кандидатам. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется создать полноцветный рекламный модуль в печатный каталог. Размер модуля - 148 на 105 мм Содержание - реклама сайта http://vologdainfo.ru/ Конкретика - сайт о Вологде, печатный каталог для вологжан. Необходимо визуально представить и донести идею - на ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужен стильный рекламный модуль свадебной студии (фото- и видеосъемка торжеств преимущественно свадеб) для размещения в местные свадебные журналы. Так как свадебная сфера очень сильно развита в нашем регионе и удивить красивой рекламой крайне сложно, то ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $25

    Нужно разработать дизайн наклейки размером 90x300 мм. которая будет приклеиваться к стойке, на которой будет лежать каталог. 2) нужно изготовить фоновый дизайн буклета 210x297 мм. на нём будет размещаться прайс для клиентов.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Компании "Лайф Кард Групп" производителю и дистрибьютору поздравительных открыток требуется разработка дизайнов: поздравительных открыток, дипломов, сертификатов, магнитиков на холодильник и т.д.

    Закрыт
    12 лет назад