Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$200

Необходимо разработать визитку, фирменный бланк, почтовый конверт, и еворбуклет А4 (с двумя сгибами). Логотип и варианты старого дизайна во вложении, необходимо нарисовать что-то новое, сохранив по возможности фирменные цвета. Визитки и бланк с точно такими же параметрами как и в старой версии (размер и т.д). В конвертах будет изменение: в левом верхнем углу адрес и индекс отправителя (ООО «Орион» 198188 Санкт-Петербург, ул. Возрождения 42) можно еще добавить адрес сайта, правый верхний угол чистый для марок, в левом нижнем — поле для написания индекса (как на обычных конвертах 6 прямоугольничков с черными полосками как требует почта) в правом нижнем тоже по почтовым правилам: Кому…Куда. и индекс. Сам рисунок где-то слева между индексом и адресом отправителя. Размеры и параметры как в старом варианте.

По поводу евробуклета — это будет визитной карточкой фирмы, должно быть красиво лаконично, запоминалось, подчеркивало серьезный статус фирмы. Буклет будет представлять из себя обычный лист А4 с двумя сгибами. На первой страничке логотип и подпись «Лакокрасочная продукция» на последней схема проезда и контактные данные. Пример во вложении. Для понимания чем занимается фирма сайт: www.spb-orion.ru

Основные критерии для дизайна: строго и красиво, остальное свобода фантазии. Полное техническое задание и точные требования к макету буклета, тексты, реквизиты для бланка, и все остальное будет выслано победителю отдельно.

12 лет назад
qweeff
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
TrumpArt
Артур 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
#1
Работы Артура сразу понравились, на все пожелания реагировал оперативно, полностью довольны сотрудничеством! Рекомендуем, очень талантливый дизайнер!
Александр Евгеньевич - уникальный заказчик! Он точно представляет конечный результат работы, что очень облегчает сотрудничество. Он вежлив, оплату работы произвел без задержек. Работать с этим человеком - удовольствие!
Заявки фрилансеров
TrumpArt
Артур 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $200

    Необходимо разработать визитку, фирменный бланк, почтовый конверт, и еворбуклет А4 (с двумя сгибами). Логотип и варианты старого дизайна во вложении , необходимо нарисовать что-то новое, сохранив по возможности фирменные цвета. Визитки и бланк с ...

    Верстка полиграфии3 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • нужно нарисовать баннеер в дальнейшем будет распечатан размером метр на три, вывеска над офисом в целом ничего сложно ненужно на баннере будет информация о компании+фото+слоган нарисован, просто все красиво оформить и написать слоган. (вид нашей ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток! Необходимо разработать дизайн двусторонней визитки 90х50, без использования клипартов или готовых шаблонов. Приветствую строгий стиль в исполнении, минимализм, возможно аскетизм. Тематика: обслуживание предприятий в части ИТ, разработка программного обеспечения, консультационные услуги. Готов выслушать ваши предложения :)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется сделать дизайн Баннера для биллборда Размер: 3x6м. Наша компания называется "Валенсия" Мы на рынке 12 лет Занимаемся дизайном и продажей штор, карнизов и предметами интерьера Требования: 1. Читабельность ( чтобы текст был виден с расстояния и не сливался ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется придумать интересную идею и дизайн листовки, по типу рекламной открытки. Формат А6, две стороны. Текст готов. Есть логотип компании в .psd. На выходе готовый макет для печати. Подробности в личном общении. Оплата по результату. От вас цена.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад