Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Для трофи-рейда, который будет проходить в горных районах Карачаево-Черкесской Республики необходимо создать эмблему соревнования и грамоту.

Размер эмблемы 30х18 см ориентация альбомная, под эмблемой размещаются бортовые номера такого же размера. Эмблема и номера клеятся на боковые поверхности автомобилей участников.

Грамоты выдаются двух видов, наградные (1,2,3 места в четырёх категориях, два зачёта) и «за участие». Персонализация грамот проводится на лазерном принтере на месте. Пример не самой удачной грамоты с прошлого соревнования в аттаче (a4_print). Так как не всегда получается ровно попасть принтером в шаблон, то название полей (пилот, штурман, город итд) наверное оптимальнее печатать вместе с персонализацией. В этом случае необходимо предоставить подобранный шрифт.

Название мероприятия: трофи-рейд «Волчьи ворота 2» 2012, 2-й этап Кубка РАФ СКР, отборочный этап Кубка России

На грамоте необходимо использовать эмблему Кубка России (logo_raf), в этом случае в красной ленте необходимо написать «Кубок РАФ СКР» и логотипы организаторов/партнёров: kchr4x4, logo1, raf.

На эмблеме соревнования необходимо разместить логотипы организаторов/партнёров: kchr4x4, logo1, raf.

В эмблеме также можно использовать эмблему Кубка России.

12 лет назад
135
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
Победитель конкурса
lolllypop
Татьяна 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
12 лет назад
#1
На фоне специалистов постмодернистов, "знающих себе цену", принимающих претензии только "к рукавам или пуговицам", но не "к костюму в целом" или того круче - делающих только то, что нравится и оценивающих свою работу по принципу "а вот столько хочу", я был приятно удивлён тем, что всё-таки есть люди с классическим подходом. Ответственно, ориентировано на заказчика, быстро. Отзыв крайне положительный не смотря на то, что в данном ресурсе я разочарован.
Все отлично! Рекомендую.
Заявки фрилансеров
lolllypop
Татьяна 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
12 лет назад
#1