Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Группа политического носультирования "Пирогов и партнеры" объявляет конкурс на лучший агитационный предвыборный плакат. Победитель получает 10000 рублей и гарантированные заказы на работу. Второе место - 7000 рублей. Третье место 5000 рублей.

К конкурсу принимаются любые дизайнерские работы (листовки, плакаты,буклеты, брощюры, календари и т.д) использовавшиеся на выборах всех уровней.

Условия конкурса.

Работы принимаются до 31 мая 2008 г. в печатном или электронном виде (на CD/DVD в форматах jpeg (не менее 200) CorelDRAW) по адресу 620000, г. Екатеринбург, ул. Репина 17, оф. 911, В электронном виде на e-mail: [email protected], с пометкой "конкурс".

Победитель будет определен до 30 июня 2008 г.

Вопросы по условиям присылать по указанному e-mail.

16 лет назад
avpirogov
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходим дизайн рекламных открыток (типа flycards). основное требование: понимание жанра рекламных открыток (это не флаер, не буклет). в работе постоянно находится 5-10 открыток.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Нужно сделать макет банальной "раздатки" (желательно с выдумкой) будет печататься черной краской на красной бумаге формат 1/6 формата а4 подробности сообщу лично исполнителю(никаких особых заморочек нет)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен макет для печати, макет пример прилагается 6 на 3 метра в корале, нужно что то похожее как на примере.вместо того домика что на примере, прилагается тот что нужно, Просто все грамотно раставить по местам ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть скан книги (354 c.) на украинском языке в ABBYY FineReader и распознанная/вычитанная/отредактированная версия в Microsoft Word. Необходимо вычитать еще раз и устранить найденные дефекты в соответствии с инструкцией (см. аттач).

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Фирменный стиль. Позиции - визитка корпоративная, визитка личная, бланк документа, конверт. Приватный проект для пользователя greendark.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад