Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$64

Необходимо разработать дизайн плаката для научного симпозиума на тему Nanoscience (нанотехнологии, физика, химия).

Уточнения:

Плакат должен содержать:

1) Какую-либо иллюстрацию как фоновую картинку. Иллюстрация должна быть красивой, высокотехнологичной или научной на тему нанонауки/нанотехнологий. Например, графен, фулерены, нанотрубки, какие-нибудь наночастицы, может быть лучи лазера, лазер,современный микроскоп или вообще что-то абстрактное. Для примера прилагаю фото микроскопа и парочку иллюстраций что мои коллеги и я сочли приемлемыми для темы иллюстрации — однако это только для примера.

2) В верхней части плаката должен быть логотип университета. Скачать в разных форматах и цветовых схемах можно здесь http://www.rug.nl/huisstijl/logobank/logobestanden....

3) Название.В общем, оно состоит из трех частей: Nanoscience symposium (заголовок) + Where physics and chemistry meet (подзаголовок) + Modern Microscopy, Organic functional materials, Self-assembly (тоже что-то типа подзаголовка).

4) На плакате должна быть область для размещения иконок спонсоров — ориентировочно 4–8 иконок, точное количество пока не известно.

5) Блок информации о самом симпозиуме: Время и дата начала, номер аудитории; надпись Day chair: Maxim Pchenitchnikov; надпись Guest speakers: (одно или несколько имен).

6) Может быть, нужно будетразместить несколько надписей (типа «Including lunch&borrel» или ссылка на сайт)

В целом, мне важен шаблон (artwork), в который я смогу добавить какие-нибудь надписи, или изменить существующие, потому что некоторые детали будут известны позже.

Например, одна идея: сделать основной вид через окуляр микроскопа, и как-бы на предметном столике написать заголовок… Однако, это всего лишь предположение.

Так же иллюстрацию с постера планируется вставить как фон на сайт + возможно использовать для печати буклета.

Прилагаю фото прошлогодних постеров, нужно сделать красивее, информация аналогична (только изменить название и фамилии). Так же на всякий случай фото микроскопа и парочка «наноштук».

http://nanosymposium.nl/ — сайт прошлогоднего симпозиума.

Точный размер плаката будет известен на днях, однако ориентировочно 200см в высоту * 70 см в ширину

12 лет назад
artyomshg
Шульга 
35 летНидерланды
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
g_studio
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
#1
Дизайн очень понравился. После выполнения конкурсного задания Александр по просьбе выполнил также несколько заданий, которые не входили в первоначальное описание. В целом заказчик работой очень доволен.
Сделка прошла успешно Спасибо за сотрудничество
Заявки фрилансеров
g_studio
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Приветствую фрилансеров. Необходимо подготовить файл для последующей плакатной печати (50х50 см) согласно условиям задачи. Задание в графическом виде - в приложении. Дополнительные материалы для выполнения передам исполнителю. Срок выполнения - 1 день. Оплата Webmoney после проверки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $80

    Нужен дизайн стенда (60х90см) на спортивную тематику. За подробностями в личку или скайп. Примерный вид стенда во вложении.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать дизайн карты для клубного дисконт-проекта в области зоотоваров и услуг "Мохнатая лапа". С нас ТЗ - с Вас 3 варианта и доработка понравившегося. Срок 2 недели. Оплата $20+премия $10 за супер-дизайн на наше ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Всем привет! Необходимо разработать листовки формата А5, А6. Желательно несколько вариантов. Цвета желательно такие как на сайте и логотип. www.tyt-tour.ru. Название компании "Туры ТуТ", на листовке будет написан только сайт Туры-тут.рф, слоган "Наслаждайтесь миром". Чего хочет клиент: Дизайн листовки ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • есть продукт – образец – файл "фото .jpg". на нем этикетка, состоящая из 2 частей. надо разработать верхнюю часть этикетки. Сама упаковка будет такой же, пластиковой Информация, которая на этикетке будет – представлена на фото ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужно сделать по-быстрому. По очень-очень быстрому. Логотипы есть, всё есть. Размер макета - 121х182 мм, Файлы принимаются в цветовых моделях CMYK, Grayscale, Bitmap *.TIFF (разрешение 300 dpi, без LZW компресии) *.EPS (без JPEG компрессии) *.CDR (версия от 5.0 до 9.0, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Высота 220см Ширина 180см разрешение 150 dpi CMYK в Corel условие: фото элемента картины Климта как основа + имеющаяся цветовая гамма (фон- оранж, шрифт - синий) подробности, фото и примерный макет баннера в личке. [email protected]

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть новый проект - каталог ресторанов, клубов и т.д. Для него нужно создать рекламный буклет-презентацию. На него будут опираться при встречах с собственниками заведений. Надо грамотно осветить там ключевые моменты. Обязательно наличие хорошего портфолио и отзывов. Новичкам - ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Ищу дизайнера на постоянку (удаленно). Основная задача разработка качественных шаблонов флаеров. Оплата 30-50$ за принятый флаер. Примерный стиль и уровень в прикрепленных файлах.

    Закрыт
    12 лет назад